Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Кирико Кири
На вкус и цвет товарища нет! Я не упрекаю Вас, что Вам не зашло. Но с моей точки зрения, автор очень качественно пишет. Лично я начал читать цикл Черные начала... Сначала не очень, многое не принималось, а потом втянулся и получил огромное удовольствие от чтения. Очень рекомендую. Попробуйте.
Написал(-a) комментарий к посту Опрос читателей
Здравствуйте! Однозначно, времена Македонского