Написал комментарий к произведению Между Формой и Пустотой
Кенто надо памятник ставить. Натуральный мученик
Заходил
Кенто надо памятник ставить. Натуральный мученик
Спасибо за ответ, действительно был непонятен этот момент. Получается наш щупальцеголовый друг имеет планы на всех участников вечеринки на наутилоиде
Мне вот стал любопытен один вопрос. По игре мы всей пачкой не превращаемся в иллитидов только потому, что артефакт Шадоухарт рабтает по области. Но когда идет разделение групп, особенно в таком виде, то как быстро цереморфоз должен скосить пати без артефакта
Надеюсь, что прода будет. Это произведение действительно интересно читать. Странно , что так мало оценок
О, ну это шикарно. А то произведение было прям отличным, но столько времени прошло...
А развитие истории дальше интерлюдии с БК планируется? Просто проды к данному произведению нет с 21 года
Так фейт же. Она же райдер
Мне глава понравилась, но не могу не позанудствовать. У Хейзела проявление в виде игнорирования боли. Он ее просто не чувствует. Именно поэтому его боевой стиль основан на втыкании кристаллов праха. Любой другой бы просто кончился б на месте от такого. И видеть в тексте, что ему больно, это ... немного странно. Но все остальное шикарно
Я не автор, но могу подсказать. Есть на фикбуке под тем же названием. Но требуется впн
Было занимательно читать до момента с появлением персонажей из rwby. Я могу понять тег откровенная эротика, гарем и все такое, но в пределах одного фэндома. Следущий шаг, раз магическая академия, запихнуть сюда Гермиону или какую нибудь Таню Гроттер. Извините, но засим прощаюсь.
Будет забавно, если кого то из белобога. Батю коляды например. Судя по времени фика, он с поста еще не ушел
Давайте вот без этих гадких гаремов. Пожалуйста. Кто романтичный интерес, вы сами выберете, нам же больше интриги. А ну интересно посмотреть как унохана гг вздрючит за всяких там бабс, и что он будет делать :)
Шикарная вещь, хочется добавки! Спасибо автору за работу.
Ну на самом деле, я без понятия, как будет выкручиваться гг перед уноханой. Боюсь от него теперь не просто "пахнет" кошкой. Аминь что ли!
Шикарная глава. Кто то крупно влип в капитанские сети
Весьма приятное произведение. Довольно странно, что мало оценок.
Найденное тело казекаге это буквально канон
Ну, такое количество прод просто шик. Автору респект!
Ну у криоса двойная фамилия, так что может быть руби и останется. Но это чисто мое предположение
Даешь команду мечты Блейк!! Только хардкор!
Какая великолепная отсылка на Купитмана :)
Как же Рей хороша, все на Мисато свалила :)
Отличное произведение, с живыми героями и приятным дополнением к канону массы. Жду продолжения. ;)
Оно конечно интересно, но развитие сюжета тоже хочется :)
Вкусно, интересно. Спасибо, ждем дальше :)
Согласно определенным теориям, мелина может быть также богинкй смерти, которую марика изгнала. Подробностей не помню, там что то связанное с печатью на глазе
Ну у тебя мировоззрение какого то четкого пацана, который проповедует тюремное АУЕ ( запрещено в РФ). Дай бог тебе здоровья и иди с миром, добрый человек
Смотри, Койл может симулировать варианты событий. И нам в тексте уже было написано про то что она пытал Софию, но сбрасывал после этого вероятность. Так вот, для удержания Сталкера нужно оборудование, иначе она просто уйдет в тень. Но это оборудование нужно сначала подготовить. Соответственно в паралельной вероятности он ее пытал на оборудовании, которое УЖЕ было приготовлено заранее ( а как иначе, не готовить же в отдельной симуляции - времени потратить дохрена в пустую). Вот и получается, что симуляция сброшена, а железяки с проводами остались. Ну и Кондр заботливо на них натыкается, ведомый доброй тётей в шляпке.
Хей, смотри - во первых Хесс красотка и спортсменка ( это есть прямым текстом в оригинальном произведении, то бишь в Черве). Во вторых главный герой пацан подросток, который пытался вступить в империю не из за какой то мифической вайт павер. Нет, просто ему нравилось драться, и будем честны далеко он не загадывал, а катился куда видит. В третьих ты невнимательно читал видимо - в тексте прямо пишется про мать гг и ее характер. Хесс на нее похожа, этакая оторва, пацанка. И давай будем честны, фанфик это все таки не каноничное произведение. Смотреть за отношениями очередной тейлор уже блевать тянет. Почему бы собственно и не Хесс.
Кажется, скоро уже Хейт будет готовить ванны. У Нефели рука суровая :)
В новой главе все хорошо. Но все таки унижать Менью можнл было и поменьше. С головой у кейпов и так проблемы. Зачем делать новые.
Ну, глава гуд. Порадовало взаимодействие с убером и элитом. Ну и хотелось бы увидеть у Кондра в голове кого нибудь из его сверстников.
Так мудрец Гоури же тоже Родич гнили. И Миллисенту с сестрами он удочерил, растил и готовил их к перерождению в Малению. И иголку специально для этого выдал. В конце квеста Миллисента нам говорит, что чувствует превращение и вынимает ее , дабы остаться собой. Ну и умирает соответственно
Кстати. Я тут понял что мне напомнила сцена с невидимым избиением имперцев. Ну прям Тейлор Варга, один в один. Там точно так же имперцы просились в фургоны скп. А ну и Койл был зашуган практически до смерти!
Автор вдохновлялся аниме Ганц? Просто ну один в один. Комната, шар, ситуация. Не удивлюсь, если в следующих книгах вампиры подъедут :)
Ну сюжет интересный, но! Какой же сырой текст. Съедаются даже не буквы, слова. Переходы с женского рода на мужской постоянно.
Спасибо за главу, было очень вкусно!
Черт, на самом вкусном месте. Умеете разжигать любопытство :)
Черт, как же вкусно. Хотеть еще !! Спасибо за проду.
Отлично написано, жду продолженния !!
Написал комментарий к произведению RWBY - Судьбы Под Разбитой Луной.
О, неожиданно и весьма приятно. Спасибо за проду !