Написал комментарий к посту Эпилог
Спасибо за книгу! Я ещё в процессе, но очень не спешу - получаю удовольствие. И постоянно ловлю "вьетнамские" флэшбеки, вспоминая чтение Безнадёги Кинга в школьные годы. Получать сейчас такие же ощущения от книги или музыки, какие ты испытывал в 14 лет - бесценно и очень не хочется торопиться с чтением. За что в очередной раз благодарю Автора!
Здравствуйте. Тема казачества в славянском тёмном фэнтези достаточно нова, с интересом начал читать.
Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 16
"Я не предавал, просто примерил нож в руке и как им тыкать в спину" (Брут)