Написал(-a) комментарий к посту Баловство. Продолжаем? :)
А дописать Имперский сыск. Дело о мёртвой служанке???
Заходил(-a)
А дописать Имперский сыск. Дело о мёртвой служанке???
Шикарно! Какая Вы молодец! Лёгкий слог и захватывающая интрига!
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
Сколько книг планируете?
Сколько книг планируете?
Гы, гы, гы... Права на трактор не надо!
Комментарий был удален автором.
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя. Какая вы упорная барышня (или упоротая в данном случае?). Зарегистрировать новый аккаунт специально для того чтобы оскорбить меня лично и всех читателей, это сильно. Как же вас бомбит от того, что вам сказали правду. Бывает) Выдыхайте.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Я правда не знаю, как вы живёте, но вам бы в больничку, провериться. Хотя... С такими даже медицина бессильна
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Долго, наверное, сочинял?
Написал(-a) комментарий к посту Баловство. Продолжаем? :)
А это, нет, не пишите, не нравится вообще