10
51

Заходил

Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня

Да не будут самоучки, так разбираться в технике, в создании сайтов, в програмировании и тд... гг легче было нанять спецов на стороне. Что в городе больше нет людей, которые создают сайты, ремонтируют и обслуживают принтеры. Да даже, кухарку могла нанять та же Мария.

Написал комментарий к произведению Вар'Кай I: Cтарейший из рода

Ну так его старший внук, соблазнил жену одногл из лордов. Как тот лорд должен был себя повести? Стоять ровно в сторонке? Как бы здесь семья Варкая накосячила. Вот и ответили за это. Если бы внучка гг сразу признала косяк, и принесла виру за это, может их бы и не вырезали.

Написал комментарий к произведению Изгой рода Орловых: Ликвидатор

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Хаос на пороге

Да гг в первой книге намного умнее себя нынешнего был. Семья вообще у него в статистов превратилась. Сейчас для него на первом месте Эрин, Страж, и Толик с остальными...

Написал комментарий к произведению Узел без Порядка

Гг вечно на всех надеется, то на Эрина, то на Джокера, то на людей. Он тупо не может взять на себя ответственность. В первых книгах он более решителен был. А теперь какой то инфантильный теленок. Читаю дальше гг срывается на ребенка, на жену, но не на коллектив которые как бы его подчиненные. 

Написал комментарий к произведению Ник

Вопрос, а Умник не мог загрузить ему кроме языка, еще и обычаи,  гномов, людей, эльфов и тех же орков. А то программист очень сильно палится в этом вопросе.

Написал комментарий к произведению Герой Империи

Обязательно по лестнице, и коридоры сквозь пожар идти? В доме барона окон небыло, тем более третий этаж, можно было бы внизу их поймать.

Наверх Вниз