Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X
Меня больше смущала сама логика мира (хоть это и не помешало продолжать читать), а именно защита от оружия Землян. Там 2 крайности - с 1 стороны даже простейшая защита от огнестрела крайне дорога в плане затрат энергии, и пофиг что с теми же затратами герои по всякому куда более масштабно нахлобучивают реальность. С другой стороны есть божественная защита, которая в зависимости от степени напитки контрит вообще всё, и соответственно среднему игроку недоступна.
Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
А теперь представьте лицо продавца Сагиры, когда он узнает, что за одну ночь раскупили все предложения Сагир в стране не смотря на их состояние. Обидно должно быть мужику.