30
30
241
241

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Сталь

Здравствуйте дорогие читатели по скольку вы не захотели смотреть видео с Вк я решила отправить вам сообщение по скольку мне очень важно чтобы вы получили удовольствие от ответов на ваши вопросы.

 Первый вопрос


Вопрос: Сколько символов планируется во всём произведении или книга уже есть в законченном виде?


Ответ: Сколько символов сказать не могу, но скажу точно, сейчас мы на половине пути.




Вопрос: Главе глазами рос. Это тип-доп глава истории Персифоны? Или она так и должна там быть?


Ответ: Эта глава там и должна быть. И она далеко неоднозначная, в ней есть свои секретики.


Вопрос: Главам моя первая любовь, и я завою любовь, виновна ли Рейчел? По сути Рейчел изнасиловала Персифону и убила Ливия, честно плакала. Но если смотреть под другим углом, то Персифона сама полезла, а с Ливием несчастный случай.


Ответ: Грехи Рейчел, на ваше мнение.


Вопрос: И чисто чтобы мне не было так больно, какая у всех персонажей национальность,


Ответ:  Итак, Рейчел русская, Мила украинка. Никос, Персифона, Ливий Критские греки. Тео Афинский грек. Тенит, Черныш Египтяне.


Вопрос: Ну ко всему роману сколько примерно лет проходит?


 Ответ: Смерть матери Рейчел 6 лет, Шахты Рейчел 7 лет, смерть Милы Рейчел 8 лет. Долгий путь и появление на острове Рейчел 9 лет. Брак Рейчел с Влагославом ей 16 лет. Получение бизнеса Рейчел 17 лет. Поездка в "Розу" Рейчел 25. Знакомство с Персефоной Рнйчел 30, Персефони 23. Брак с Персефоной ей 25, а Рейчел 32.


Вопрос: Второй вопрос: что за третье лицо в последней главе?


Ответ:  Это уже большой секрет, стройте теории, может быть, кто-нибудь из вас угадает.


Вопрос: И уже чисто ради прикола, какой любимый цвет у персонажей.


Ответ: Рейчел любимый цвет синий. Никоса любимый цвет цвет денег. Персефона любимый цвет красный. Тенит любимый цвет белый. Ливий любимый цвет фиолетовый. 


Вопрос: Почему Рейчел изменила ей? Ведь она так боролась за сердце Персефоны.


Ответ: Потому что она ненавидит держать себя в руках, она захотела и сделала, даже если это был мимолётным импульсом.


Вопрос: Кем бы были герои, если бы были животными?


Ответ: Рейчел очень умным вороном. Персефона лирохвостка очень плаксивая. Никос орёл красивый, сильный, статный, защищает своё дитя ценой жизни, по сам же ему приносит боль. Ливий-ястреб в вечной войне с орлом и вороном, но в вечной любви с лирохвосткой. Тянит бабочка-парусник мемнон, влюбляется всего раз тратив себя на бессмысленного существа, сама не понимает насколько красивая. Тео воробей, который всегда летит за вороном.


Вопрос: Если бы Рейчел дали выбор между Персифоной и жизнью до брака, что бы она выбрала?


Ответ: Сначала выбрала бы одинокую жизнь, но спустя два месяца заскучала бы по Персефоне.


Вопрос: Ну, где моя мама? Где отец Рейчел или другие родители?


Ответ: Отец Рейчел с её старшим братом ещё когда Рейчел была маленькой, уехали на север на заработки, но все деньги, которые слали, к концу терялись на почте.


Вопрос: И какая ориентация у персонажей?


Ответ: Рейчел точно лесбиянка. Персифона-пансексуалка. Тинит гиперсексуалка. Никос, Ливий, Тео гетеросексуалы.


Вопрос: Какие физические данные у персонажей?


Ответ: Рейчел рост 172, вес 67, грудь третьего размера, фигура песочные часы, довольно худая, но при всё же довольно сильная. Волосы тёплый блонд, кудри мягкие и большие, волосы до груди. Сама Рейчел славянка, но кожа из-за жизни в Греции слегка загорелая всегда тёплая не горячая но и не холодная. Персефона рост 157, вес 66, грудь второго размера. Фигура между песочными часами и прямоугольником физически всегда холодная и слабая, волосы до половины груди, кожа для гречанки слегка бледновата. Волосы темно-русые прямые, но передние пряди слегка волнистые из-за того, что часто заправляет за ухо. Никос, рост 172, вес 68, сильный атласный мужчина, кожа загорелая, физически всегда тёплый и жилистый, волосы тёмно-рыжие и кудрявые, нос с горбинкой.

Ливий волосы светло-русые, волнистые, рост 165, вес 57 очень худой, кожа тоже очень загорелая. Тенет 163, вес 62, талия груша, волосы чёрные, прямые, чаще всего в пучке, тело жилистое, кожа очень тёмная, практически чёрная, глаза карие чёрные.

Написалa комментарий к произведению Сталь

Дорогие мои читатели из-за неполадок с интернетом пытаюсь вновь выложить видео. Пожалуйста либо ко мне на страничку либо в мой вк аккаунт где есть уже видео, также буду туда выкладывать самые новые новости по поводу романа. Мой вк называется Персефона Автор Произведения Сталь. 

Написалa комментарий к произведению Сталь

Ребят что вы думаете про новую главу? По поводу того что Персефону если можно так выразиться сдали в психушку?

Написалa комментарий к произведению Сталь

Ооооо. Не ожидала, что так быстро. Ну начнём. Все ваши вопросы достойны, кроме тех, в которых будет недовольство по виду: «Зачем ты пишешь?» Или: «С чего ты называешь себя богиней, хотя обычная смертная?» Формат вопроса: глава, от которой вопрос, и сам вопрос, и пишите анонимно, хотите, либо я должна сказать ваши никнеймы. От одного вопроса до шести, от одного человека можно больше, но тогда давайте в одно сообщение. Вы далеко забываете, что на разных сайтах разная аудитория, и я соберу со всех сайтов, чтобы вы могли узнать побольше информации. И так вы можете задать вопросы лично мне, персонажам, шуточные вопросы или сюжетные, кратко всё, что хотите.

Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Персефона

И так... Мои зайчики. У меня наконец-таки отпуск. И знаете, что это значит?? Пора исполнить то, о чем мой злой, коварный разум мечтал ещё со времён Пирифоя. Открыть, как вы это называете, рубрику «вопрос-ответ», пишите сюда или в личные сообщения ваши вопросики, всё это я сгруппирую (те, которые почитают достойными) в видео с ответом или в сообщения. И начнём мы это с завтрашнего дня, у вас есть целых две недели, ровно 14 дней. Целую, ваша Персефона.

Написалa комментарий к произведению Сталь

И так... Мои зайчики. У меня наконец-таки отпуск. И знаете, что это значит?? Пора исполнить то, о чем мой злой, коварный разум мечтал ещё со времён Пирифоя. Открыть, как вы это называете, рубрику «вопрос-ответ», пишите сюда или в личные сообщения ваши вопросики, всё это я сгруппирую (те, которые почитают достойными) в видео с ответом или в сообщения. И начнём мы это с завтрашнего дня, у вас есть целых две недели, ровно 14 дней. Целую, ваша Персефона.

Написалa комментарий к произведению Сталь

Котики мои, не плачьте, я нежненько насыпаю стекло. Извиняюсь, что так долго была на отдыхе, но теперь буду чаще выпускать главы. Кстати, появилась идея более расширить роман, надеюсь, вы за?

Написалa комментарий к произведению Сталь

К большому сожалению глава ещё не готова потому что Автор ленивый трудоголик. Но ловите мемчик 😊

Написалa комментарий к произведению Сталь

Если у кого-нибудь ещё вопросы? Отвечу честно на выходных будем стараться и выйдем глава? Ну что как думаете что будет в главушке? 

Написалa комментарий к произведению Сталь

Произведение не законченное, оно и так пишется всего 4 месяца. Планируется ооочень много, сейчас только пошла 2/4 и то это даже не целая двоечка а скорее 1,40, но что вы уже интересуетесь моей работой хорошо, можете не торопиться, у меня еще  вечность.

Написалa комментарий к произведению Сталь

Смотря что: В литературе: это сюжет с высоким уровнем эмоциональной боли. С точки зрения жизни: это твердый самозакрывающий материал чаще всего прозрачный.

Наверх Вниз