Написал комментарий к произведению Презентация
Вот, с маркетингом согласен.
Заходил
Вот, с маркетингом согласен.
Комкон опять нето и не туда?
Интересно зачем нужна закладная в ии если у них так всё хорошо, или плохо??
Мы помним третьих героев. Там ещё они были многоруки🤪
?
Маловато будет, маловато!
Непонятно, если древние яшерообразные
То кто тогда был на записи из тайника?
И как должна выглядеть мама Димы??
Там граница с Финляндией и довольно далеко.
А если будет такой замес, то он всё равно на него попадёт.
Во первых, в штатах, выгнали из дома, значит всё. Раньше вообще было принято выпинывать в 18 лет. Правда после 2008года обычаи куда то пропал.
Второе, он сам покупал себе еду, сам сказал, что съезжает, а в ответ была радость, они хотели пожить для себя, вот и не надо им мешать.
Так ии захватил мир, но это неточно 

Это ещё не, а , предательский скрип Бетонной половицы в одном местном НФ мну совсем плохо сделал .
жуть от ИИ как она есть.
Просто, немного затянулось вступление.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Самая опасная теория заговора, это "там сидят умные люди, они всё понимают"
В последней главе описаны два идиота
Один ладно, по неопытности, но второй то куда прыгнул? Если бы его на выходе из портала сковородкой приложили??
Технически, курица всё ещё в холодильнике. 
Детя другого мира несколько лучше. Остальных. Ждём когда они наиграются.
Немного реальной истории ПВО:
К 1953 году система С-25 уже разработана к 1955г появится С-25М
В ноябре 53 года появится постановление о разработке С-75 как подвижного варианта С - 25, но проще " от новой системы не требовалось обеспечить надёжность поражения целей как у стационарной, но и стоить она должна была на порядок меньше. Комплекс рассчитывался для поражения целей, летящих со скоростью до 1500 км/ч на высотах от 3 до 20 км. Масса ракеты не должна была превышать две тонны — в составе создаваемой системы должны были максимально использоваться уже применяемые в стране грузовые автомобили и тягачи."
С учетом внедрения технологий 58-60гг. Для демонстрации полезности надо выкатывать С-75, С-125 и переходить к контактам с ракетчиками, если получиться уменьшить или убрать лампы, счастье ракетостроителей выйдет в космос.
Главное, чтобы костюмчик сидел
Непринужденно, легко и вальяжно.
Все остальное, поверьте, неважно.
Нет и не будет серьезнее дел.
Тут помню, тут не помню
Мы добрались до начала
Вообще странная реакция криптонца на криптонит

Не понял реакции группы разведки.
Они видели кошкодевочек и кошкомальчиков. Магию, другие миры, римлян и драконов.
Но очень похожий на кого-то другого разумный их прямо в ужас вогнал.
Минутка биологии.
Что-то явно не так у краснокожих товарищей
Мало самцов и много самок более устойчивый вариант для популяции. Или раньше была высокая смертность сеятелей или кто-то хочет избавиться от них совсем. Мало девочек очень медленно растёт численность и эволюция с разнообразием генов страдают, они так станут родственниками, а может всё дело в процессе "насиживания", как у крокодильчиков? Холодно, мальчик, жарко, девочка.
Какие однако крепкие деревянные конструкции у кошечков.
Если мост держит колонну броне машин. Значит у них должен быть транспорт тоже.
А в следующей главе прилетят вертолёты.
Ушастые прямо план барбаросса начали.
1армия во врата, 2 на Римлян, 3 на кошек
Интерестно ради чего?
Пустотный колобок??
Нормальные герои всегда идёт в обход
Бабушка натянет Сову на глобус??
Миска риса и кошкожена
Вкусновато, но маловато!
Мда.
кошкодевочки + к продаже чего угодно
Перезапуск избушки на ножках....
Тогда погоньщик должен сидеть где-то у хвоста
Книга интересная, автор пиши исчё
️
Пол кило заклёпков.
Температура для захвата цели ракетой около 400 градусов. Интересно что у дракона так подгорело??
Драконы с чешуёй, ящеры, они не горячие обычно.
КПВТ им за глаза хватит если взять за основу ящериц из игры престолов.
Не совсем там начало скорее от японской анимешки про врата в Токио.
Ясли со щенками? Или алтарь.
Будет интересно узнать откуда у собакевечей оружие и броня.
Ааааа, оно живое
Интересно откуда гноллы берут оружие и броню?
Либо это мир странный или у них должен быть город и кузнец.
Неожиданно, но интересно.
Создатель големов только начался и сразу закончился
️
Жаль. Было хоть что-то новое.
Всё тонет в боярке
Мамонт и папонт
Гуляли вдоль речки.
Бабонт и дедонт
Лежали на печке.
А внучонт
Сидел на крылечке
И свёртывал хобот
В колечки.
Пыхтел
И вытягивал губки,
И очень хотел,
Чтобы эти колечки
Летели вдоль поля,
Летели вдоль речки,
Как те
Голубые колечки —
Из папиной трубки!
Михаила Яснова (настоящая фамилия — Гурвич)
Не понял, а на пол лечь не получалось?
Или тихо уйти?. Понятно, что экшон подвели, но как-то натянуть, тут надо аккуратно выяснять куда кристаллы уходят и что с ними делают.
Интересно
Князья Тольятти)))
Интересно ГГ пояснит кто родоначальник фамилии??
Автор ожил, есть надежда
Написал комментарий к произведению Ловушка для геймдизайнера
Герою грозит смерть от сну-сну, или через тумба-юмбу??