Написал комментарий к посту Гайдзин
Спасибо, камрад!
Заходил
Спасибо, камрад!
Дальше буду завершать третью книгу Алхимика втут, править первую втам.
Есть мысли по трём новым книгам. Но дальше мыслей ушла только одна.
И надо бы разобраться с Артефактором.
Прочитал "продать десять тысяч копий". Первая мысль "вот кому демон Бурадо трофеи загнал". Надо больше отдыхать
Прочитал
...юный падаван
Творческих узбеков!
Действительно. Сумимасэн, как сказал бы демон Бурадо. Пофиксил, отправил модерироваться.
Опачки! Приду домой -гляну
Увы, нет. Это сломает образ. Потерпите немножко, скоро это прекратится(спойлер-спойлер)
рюрик
1. https://author.today/work/468545
2. https://author.today/work/475236
3. https://author.today/work/490073
А Геракл на литресе лежит по 32 главу
у меня ретейлинг - геракл. а рюрик на ретейлинг не тянет, потому что про слишком мало инфы
Копирайт - скопировано правильно. Со времён фидо известно.
Жертва - богу. А донат - подачка. Как грится тосс а койн ту ёр аутор. А баян - то наше, благолепное.
кто может, тот пишет. кто не может - критикует. Кто не может критиковать, просит нейронку
В блоге же написано О_о
Догоним и перегоним Америку по валовому продукту выработки ии! Даёшь, товарищи!
И ничего я не кривлю. Постоянно выдаю высокохудожественные стоны на тему "ат кс нидавает" :))
Дя! Уже 222. Правда, всего, а не в месяц...
Ы... Тут одну-то в месяц выложить уже прогресс. (Звуки финансовой зависти)
Спасибо 
Да зачем? Хочет человек гадости делать, не умеет по-другому, ну так кто ж ему виноватый
Ким не при делах точно. Это автор "Врат". Человек, на мой взгляд, правильный, хоть и медленно выкладывающий. И претензий у меня к нему ровно 1 - недописанный фанфик по Евангелиону :)
А фанфик по вратам хорош, да.
Спасибо за награду. Приятновое =)))
немножко не так. ребе, а в мозгу нейроны есть? а они переплетены друг с другом? Вот видишь, Мойша, я же говорил что у тебя в башке нейронка. А ты "сам написал, сам написал"!
ой-вей, а што вам таки уже чёрный и белый не цвета?
"на полшишечки сгенерировано нейросетью", "на вот столечко🤏 сгенерировано нейросетью"
а начну-ка я маркировать свои тексты "частично или полностью сгенерировано с помощью нейронной сети" Ведь мозг человека - это тоже нейронная сеть
Медленно движется вперёд. Медленно, потому что на работе вспомнили, что я умею биться в припадке о клавиатуру. Пишется глава 4.
После нНамбокутё цикл "Гайдзин" будет поставлен на паузу. Я пока от него устал. В планах продолжение "Алхимика" и допиливание первого тома "Артефактора", это который "Немагуша".
Но для этого надо допилить ещё 6 глав "Намбокуте".
вернуть? а то некоторые граждане, знаете ли, критиковали-с
У КСов свои причуды (разводит руками)
и вустриц
На берегу Великого Белорусского моря растёт кофе?
Вот ведь π-харрасы какие!
Ну, у него были задумки на постройку кораблей, типа китайских мегаджонок(были там такие здоровущие корабли, одно время) колумбовые каравеллы по сравнению с ними - мелкий катерок. Но, судьба-злодейка порушила все планы
♂️. Да и навыка/дерева/времени особо не было.
Мой любимый злопыхатель, как всегда, на своём посту. Волнуюсь за остальных трёх.
Спасибо за награду
♂️
Обо что речь?
Когда "не помню кто", то можно ставить сво цопирайт
Фёдор Михайлович, а что сложнее, покер или в дурака?
Сеня Ганжубас
Куда-то Вас, гражданин, не туда завернуло. Или Вы не едите ни мяса, ни куры, ни рыбы? Тогда, Вы очень странный веган.
А.Я прав. Популярное, это то, что хочет народ в своей массе. Разговор шёл про это, а Вас унесло в вечность, элиты и нетакусиков.
Спор закончить. Руки пожать. Разойтись миром.
Ещё гаремники =)
А лыр - ета чаво?
Ты глянь, говна какая, а ещё друг называется! (Выхватывает из ножен хынжал) ""Вай, зарэжю, как парщивий щакал!"
А можно продать не свои почки, а соседа? Не мне, друг спрашивает.
АИ - это альтернативная история?
То есть не писать совсем.
Да, у меня синдром самозванца. Зато, какой!
Статья хорошая. Похоже, я ещё более велик(это как самокат, но с педалями), чем думал. Я могу не набрать аудиторию в любом жанре =)
за ооооочень большим вычетом (забивается в угол. плакает там весь, размазывая слёзы и сопли по обезображенному алчностью лицу)
Ага. Работа - ворк. А волк - это ходить
Написал комментарий к произведению Рецепт власти
проект ползёт вперёд с настойчивостью недодавленного т-800