Написал комментарий к произведению Имперский детектив КРАЙОНОВ. ТОМ V
Автор, при всем уважении. Есть читатели, что оплатили неоконченные произведения. И - ждут продолжения... Вы пишете про обстоятельства, это понятно и требует понимания. Но внезапно выясняется что по другим Вашим произведениям проды выходят... Не находите ли Вы это...ну...не совсем уважительным отношениям к читателям, оплатившим эту неоконченную серию?
Написал комментарий к произведению Имперский детектив КРАЙОНОВ. ТОМ V
И немного на простом. Стричь купоны с 5 произведений очевидно удобнее чем с 2-3. Каждый новый читатель оплачивает и зависает в ожидании. И таких с 5 произведений точно больше. Но - корректно ли так? Можно и 10 интересных историй начать, с них еще больше предоплаты будет, так-то...