Написал(-a) комментарий к произведению Заклятые друзья. Книга 1. Академия
О, новая обложка
Заходил(-a)
О, новая обложка
В профиле автора есть ссылка на его группу в ВК. Там в первом посте ссылка на ресурс, где он свои переводы выкладывает, причём последнее посещение указано от 4 мая. Предполагаю, что с автором относительно всё нормально, только он, поганец, проду по Огороднику на время отложил.
Написал(-a) комментарий к произведению Уже не очень Темный...Властелин
Хорошая история. Мне понравилось.