Написал(-a) комментарий к произведению Один Удар для Мстителей.
Слишком по детски написано?
Заходил(-a)
Слишком по детски написано?
Агрессивно ждём возрождения автора
Ну так что ты ожидал? Это же Дум. Один из величайших антигероев Марвел.
Навыки письма автора вызывают чистый восторг
️
Речь сейчас даже не о продолжении. За автора рил страшно
Итого за вторую главу было написано почти 1800 слов. Если она покажет себя на столько же хорошо как и первая обещаю опубликовать третьего главу уже на следующей неделе в воскресенье с тремя или более тысячи слов.
Спасибо за первый комментарий. Не думал что этот набросок кому-то понравится. Обещаю сделать следующую главу более насыщенной и длиной.
Написал(-a) комментарий к произведению Один Удар для Мстителей.
Не отрицаю. Мой рассказ не несёт особой смысловой нагрузки, а наоборот, был написан для максимально лёгкого чтения. Так сказать, хотел создать ощущение того самого диснеевского сериала идущего по утрам. Без брани и сложных тем. Тем не менее, спасибо что оставили свой комментарий.