20
66
729
1 249

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Один Удар для Мстителей.

Не отрицаю. Мой рассказ не несёт особой смысловой нагрузки, а наоборот, был написан для максимально лёгкого чтения. Так сказать, хотел создать ощущение того самого диснеевского сериала идущего по утрам. Без брани и сложных тем. Тем не менее, спасибо что оставили свой комментарий.

Написал(-a) комментарий к произведению Один Удар для Мстителей.

Итого за вторую главу было написано почти 1800 слов. Если она покажет себя на столько же хорошо как и первая обещаю опубликовать третьего главу уже на следующей неделе в воскресенье с тремя или более тысячи слов.

Наверх Вниз