Написал комментарий к произведению Вовка
Начало затягивает. Ждем продолжения
Заходил
Начало затягивает. Ждем продолжения
Смешно, надо идти в зал)

Описал дом моих родителей! Такой же шкаф с подпиской... Автор респект
🫶
Жизненно и откровенно. Молодец
Такое ощущение что это правда. Поехать в Калининград и поискать ту школу...))) автор респект!
Зпхватывает. Это второй вариант одной книги. Оба очень даже


«Интересная книга с хорошим, динамичным сюжетом. Понравилась задумка с внутренними ангелами главного героя — их диалоги вносят приятную долю иронии. История держит внимание, читается легко и оставляет приятное впечатление после прочтения. Автору спасибо».
Вот пример романа, который буквально проглатывается за один вечер. Книга оставляет за собой долгое и сложное послевкусие.
Написал комментарий к произведению Другой состав
Неожиданный финал. А что с собаками?