1 771
9 495

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 6

Вы не представляете, с каким удовольствием начала читать продолжение... Когда увидела, что будет 7 книга. Обожаю Вас❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤️🥳🎉💗💞💕💖

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 6

Доброго дня. Гениальные авторы. Второй день открываю и закрываю книгу на 10 главе, 6-ой книги. Мне очень интересно, что будет дальше... Но не хочу, чтоб книга закончилась 😢😢😭. Вот и оттягиваю её окончание. Потому что, что читать после?!)) Серия очень интересная и захватывающая. Без ума от Феликса - мой герой. Благодарю Вас. Всех Вам благ. Легкого пера и вдохновения 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Написалa комментарий к произведению Дикая магия. Невеста темного принца

Странно почему не написано про родную бабушку Ангелику🤷‍♀️... Понятно, что она рада внукам) так хотелось прочитать и про её радость и счастье, о котором она мечтал😊

Спасибо за чудесный цикл😍

Наверх Вниз