Написал комментарий к произведению Мир Вирла V. Война миров
Начну с недочетов , есть не раскрытые темы на которых можно было бы сделать ответвление в сюжете , так же прокачка уровней что-то странное в этом мире как по мне (возможно такая задумка ) и концовка чуть скомкона , все это не помешало насладиться прекрасной серией книг с динамичным сюжетом, ГГ конечно даааа Топ Топов все может всех размажет. Сама история динамична и увлекательна , читалось все довольно легко. Автор молодец спасибо за достойное произведение !
Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря
Ооо очень понравилась серия , ГГ конечно оторва и к концу серии его троллинг выходит на совсем уж высочайший уровень.
По произведению много сменяющихся персонажей которые появляются потом отходят на второй план но мелькают и дальше в серии так сказать не надоедают своим присутствием )))) смена локаций , проблем , приключении не какой монотонности.
Развитие можно сказать с нуля и до ....
Чуть взгрустнул в паре последних книг т.к. описание сражений стало занимать всего несколько страниц без особой конкретики "пришел увидел победил"
Очень доволен произведением авторам огромное спасибо!!!
P.S. что самое важное концовка не заставила матерится и не испортила весь цикл (что часто встречается в последнее время)