25
746

Заходил

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Сотни солдат для охраны в мирной столице? Это бы вызвало слишком много вопросов просто от всех.

От Роберта:

— Что за х"рня, Нед, зачем тебе две сотни северян в замке?

От Вариса:

— Пташки нашептали, будто бы вызвали еще солдат вашей домашней гвардии, милорд десница. Боюсь, второй Час волка столица не переживет.


От Мизинца:

— Мои куртизанки с нетерпением ждут ваших солдат, милорд.

От Серсеи:

— Зачем Эддарду Старку столько мечей в городе, Джейме? Он всё знает, Джейме, давай его отравим, Джейме, убей его.

От Ренли:

— Надеюсь, среди северян найдется пара мастеров владения... «Клинками».

От Тайвина:

— Тихий волк созывает знамена! Он хочет взять в плен моего внука и Хайме, созвать знамена!

От Джалабхара Ксо:

— (читать с еврейским акцентом) Ваши люди очень бы пригодились мне на Летних островах.

Ну а в остальном полностью с вами согласен, тупанул Нед, что поделать. Иначе бы сюжет был слишком скучным: прилетела Дени, отхватила пиздюлей от Роберто, улетела Дени.
P. S. Стена или выкуп для Неда так-то отличные варианты. Северные лорды бы точно скинулись оленями, даже не из-за любви к Недостарку, а чисто чтобы лицо сохранить и престиж не потерять. 

На стене он бы тоже с комфортом устроился, посылал бы Роббу письма с советами, отдохнул бы от жены, попивал пивка с братом и Мормонтом. Тем более что как полководец Нед неплох, во врагах кошмарное злое зло, из интриг только интрижки с вольным народом, откуда враг придет известно, куда воевать тоже, вот тут его военный гений точно развернется. еще было бы славно отправить туда и Роберта, дать ему молот, рогатый шлем и выпустить в чисто поле за стеной.  Баратеон от радости кончится когда узнает что врагов дох"я, есть возможность завалить пару великанов, а если долго по зачарованному лесу бегать можно еще и ледяного дракона Таргариенов вальнуть.

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Тайвин может подозревать, что Карла вовсе не от него, а сынок Безумного короля. И вот эта мысль, что наследие Ланнистеров перейдет к бастарду (который еще своим существованием напоминает Старому Льву об измене любимой женушки), не дает ему спокойно спать.

Роберт вообще поднял восстание не ради трона, а чтобы отчекрыжить голову одному принцу. Война по итогу закончилась, и тут Баратеон влип, пришлось лезть на железный стул. Бедняга изображал короля, хотя душа его явно лежала к войнам и пирушкам, он там чуть Грейджоя не расцеловал за поднятый мятеж и возможность снова крушить врагов.

Что касается Неда, то он явно наслушался рыцарских баллад в долине, где на этой фигне повернут каждый первый. Что само по себе неплохо, но тут дому Старков не фортануло, лорда зажарили, сынка старшего придушили (или наоборот). Эддард, естественно, вписался в замес и стал лордом пгт Винтерфельска. 

Людей больше он не взял, потому как не на войну собирался, а править государством при своем братишке. И с точки зрения Неда в столице ему и вправду все были должны, потому как он, во-первых, сам великий лорд, что уже немало. Во-вторых, десница короля и второй человек в Вестеросе. Кто ж знал, что Джоффри настолько демократичен, что рискнет отрубить голову великому лорду.

Ну а Робб — чисто сын своего отца. Воевать мастак, но вот в интригах вообще дуб дубом. И грохнули его Фреи довольно легко, потому как нарушили древнейший из законов — гость священен. Что по меркам средневековья прям чудовищно и до такого еще додуматься надо, неведомый там явно в ах*е с таких выкрутасов папаши Тайвина.

Написал комментарий к произведению Как в сказке

Выпьют вина, закусят каплунами, снова выпьют, снова закусят, а там и до резни недалеко. Или будут слишком много пить и проморгают революцию рабочих и крестьян. Или прилетят тираниды. Нельзя также исключать вторжения кошкодевочек, что недовольны набегами на свой континент, и тогда резня будет интереснее. А может, черная дыра пожрет мир или прилетит метеорит, а может, черные кошкодевочки устроят революцию которобочих и лисокрестьян, а может, бахнут мины, заложенные еще при Ромуле, а может, мне пора прекращать пить...

Написал комментарий к произведению Собирая Коллекцию Принцесс!

Маги в помощь — это хорошо, маги — это нужно. Особенно учитывая, что за горизонтом уже явно соседи армии собирают: так безбожно демпинговать цены на заморские товары с Востока — ну слишком бесчеловечно, не говоря уже о союзе Трёх государств через порталы.

Написал комментарий к произведению Искусство войны: Эпизод I. "Непредвиденный Фактор".

Кто-то всё таки написал ФИО автора на Илуме? А быть может это контрабандисты? Или астрологи угадали?  А-а-а-а-а,  или это расширение гиперпространственных путей так сказалось? 

Люди ждали, люди верили, люди придумали тысячи причин) С возвращением! 

Написал комментарий к произведению М.Е.Р.К.

Когда-нибудь Моржу все-таки позволят спокойно выпить. Без всяких матёрых женщин с потекшей крышей, мутантов и пистолета у черепушки. Впрочем это совсем другая история) 

Написал комментарий к произведению Но... я же Питер Паркер!

Есть такое=) особенно вымораживают эти сомнения темнокожего,  А ВсЕ Ли ГоблИны плОхИе?  Кстати, я уверен что у вас должны быть черновики по этому фэндом, есть же? 

Написал комментарий к произведению Но... я же Питер Паркер!

Фууух, неплохое произведение, за день осилил. 

Люди, кроме этого фанфика и "в прицеле супергероинь" есть достойные произведения по супергеройскому кинцу или мультфильмам? Объемом больше 500k. Скучно в больничке малость. 

Написал комментарий к произведению Другой мир: студент

Я жду момента когда все узнают к какой семье принадлежит Гг. Прям звериный оскал на рожу заползает. Да его невесту удар хватит) 10 вотэтаповоротов из 10.

Наверх Вниз