Написал(-a) комментарий к произведению Крах империи
Да и спасибо за то что указал ошибку. Стараюсь исправить, первую главу отредактировал. Теперь вроде читаемо.
Заходил(-a)
Да и спасибо за то что указал ошибку. Стараюсь исправить, первую главу отредактировал. Теперь вроде читаемо.
Окей, я знаю что ошибок полно. Стоит тэг что завершено, но завершён только сюжет, сейчас я как раз улучшаю, а то я перечитываю и понимаю что в некоторых местах напортачил а автозамена. Так что ладно. Я не прошу продолжать читать, пока.
Написал(-a) комментарий к произведению Крах империи
И если ты считаешь это бредом, хорошо что ты бросил. Дальше начинается совсем хуже
.