40
40
370
370

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Крах империи

Окей, я знаю что ошибок полно. Стоит тэг что завершено, но завершён только сюжет, сейчас я как раз улучшаю, а то я перечитываю и понимаю что в некоторых местах напортачил а автозамена. Так что ладно. Я не прошу продолжать читать, пока.

Наверх Вниз