Написал комментарий к произведению Убей или Умри
В целом очень даже круто, напрягает один момент: ВНЕЗАПНО чуть ли не раздвоение личности, которое вот не было десятки жизней до этого, а тут оп, и пришла. Герой такой да пох когда-нибудь разберусь... И не разбирается. А в целом годнота!
Написал комментарий к произведению Из России, с любовью...
Сказать честно, много не ждал, сложно уж найти годноту по Гарику которую еще не читал... Но тууут! Это просто бомбезно, периодический в голосину хохотал! Читается легко и непринужденно. В целом - отличное чтиво на пару вечеров! Автору благодарочка:)