Написал комментарий к произведению Красноголовый ведьмак
Интересная серия книг. Спасибо Автору. Читателям советую.
Заходил
Интересная серия книг. Спасибо Автору. Читателям советую.
Хорошая дилогия. Мне понравилось. С удовольствием прочитал бы путешествия данного героя в мире кибер панка. Спасибо Автору за интересную историю.
Оу. Новая глава... Помним, ждём.
Спасибо Автору.
Я имел ввиду аниме. Хоть мангу я тоже читал. Но большинство ориентируются на екранизацыю.
История сама по себе интересная. А вот изложение: скучное, унылое, монотонное. Казённый отчёт. У сюжета встречаются не состыковки с оригиналом(мелкие недочеты как будто автор давно смотрел оригинал и воспроизводил сюжет по памяти.) Логика периодически прихрамывает и местами ты просто думаешь не верю или как то не реалистично. Надеюсь автор наберётся больше опыта и его следующие работы будут лучше. Спасибо.
Хорошая книга. Спасибо Автору.
Ну что я могу сказать: Веселое комедийное шоу. Ну а по существу, то начало интересное. Но чем дальше тем (как бы правильно выразиться) что то среднее между бредово и безумно. Под конец что то напоминающее Рика и Морти. В целом если вам скучно, грустно или одиноко то пару вечеров позитивного и бесшабашного настроения данная работа вам в состоянии подарить. Что касается недостатков, то на ум приходит только отсутствие любовной или романтической линии. Спасибо Автору.
Ржака-ржаная. В общем, длинная комедия с элементами хоррора. Спасибо Автору.
Спасибо Автору за работу. Буду ждать следующий том.
Млин... Действительно интересная робота и снова нормально не закончена.
Мда. Это писец товарищи. Шикарный ухоженный белый писец. Хорошие послевкусие, но с какой-то горчинкой. Спасибо Автору. Лайк поставил. Буду ждать новых робот.
Спасибо Автору. Это была: длинная, хорошая и увлекательная история. Оставляющая после себя приятное послевкусие с нотками хорошего настроения. Буду ждать окончания и других робот автора. Желаю ему: Времени Музы и Настроения.
Вкусняшка
Спасибо за главу.
Одна глава а сколько удовольствия и позитива... Спасибо Авторам.
Эта штука, была интересна но мало...
А мне понравилось буду ждать проды. Спасибо Автору.
Эх. Клас. Спасибо авторам за новую главу.
Спасибо.
Эм, а будет ли 2 часть?
Спасибо.
Так цыкл завершён или нет? Будит ли следующая книга в цыкл? Если нет сделайте отметку цыкл завершён. А если будет то когда примерно ее ожидать? Спасибо за книгу.
Спасибо за главу. 14 глава вышла шикарной.
Удаляем глави?
Класна я серія книг. Жду проди.
Спасибо за главу под новый год.
Ах какое блаженство читать совершенство... Спасибо Авторам.
Да и в конце там вроди бы и Лаура подключилась. Да и с Гвен что то зарождалось.
Что же, придется ожидать продолжение и этой работы. Да уж, Спасибо авторам за шикарно проведенное время.
Во первых: на вопрос "на хрена" ты так и не ответил. Во вторых - сори. Я не могу отредачить сообщение. То ли не дают То ли не умею. В общем удали его пожалуйста а то я и этого сделать не могу.
Автор - ты на хрена Гару убил?
Оу, я с удовольствием перечитаю. Но только не ради одной главы. Продолжайте автор, продолжайте.
Спасибо за главу так быстро.
Спасибо автору за работу.
17 глава, Интерлюдия и 22 глава. Что то такое впечатление что кто то что то пропустил.
33 глава вышла мощной. Заставляет задуматься. Спасибо автору. Работа выходит чертовски классной.
Вспоминается песенка: ужасный мутант хомячок. В общем- ужасные люди в халатах давайте еще.
Клас. Спасибо. Жду окончания второго тома.
Сложно сказать что произведение мне понравилось но и то что не понравилось тоже сказать не могу. Сойдусь на том что оно хорошее но со своими недостатками. Читать ли его вам? Ну я об этом не пожалел. Автору: спасибо за старание и успехов со следующим произведением (я фанат Ван Пис и буду надеяться на лучшее).
Вкусно. Спасибо.
Как в сказке мне тоже нравиться.
12 глава мне не понравилась. Причина проста и она кроется в простых словах. Я Все исправлю! Да и ещё соглашаться бодаться с Глором просто по тому, что его ставят перед фактом. Как будто он нашкодившый котенок. 1 гг смертный. 2 он находиться в мире смертных. 3 имеет право молиться кому хочет где хочет и как хочет и восстанавливать или строить новые храмы. А безликий божественной природы с подобными наездами пусть идёт нахер. Если ему мешает глор то пусть сам с ним разбираться а если не хочет, не может - его проблемы. А за решением своих проблем надо платить и тогда гг не обосравшыйся мальчишка а наемник. А так получилось что гг поставили на счётчик и он проглотил а что б привкус был поприятней предложат плюшку. В общем крайне не приятная вышла глава.
Клас. Спасибо автору. Я б и продолжение почитал.
Спасибо за 26 главу и интерлюдия о звездных войнах. Она была шикарная. И с днём рождения автора: желаю счастья и здоровья.
Море удовольствия. Спасибо
Классный фанфик. Спасибо автору. Продолжение жду каждую неделю.
Начало не очень ну а так - Интересно. Спасибо.
Нет тега гендерсвап.
Написал комментарий к произведению Калека
Спасибо Автору. Книга понравилась. С удовольствием прочел бы о путешествии героя в новом мире.