Доброе утро от Санго
Пятница - это... Дотянуть бы до вечера, а там... Я уже в предвкушении) С добрым утром!
Читать дальше →
966
89
Заходил
Ещё чуть-чуть осталось! С добрым утром!
Ну и не забудьте оценить новые рассказы, опубликованный вчера в обед и ночью) Я старался, я фантазировал, я писал 

️ А ещё спорт - это красивое… (18+) И до кучи - парочка моих рассказов где есть спорт: https://author.today/work/206893 https://author.today/work/243328 ...