Пытаюсь войти в прежний режим чтения
Уже пару раз жаловался что новая работа лишила меня времени на чтение. Точнее отчасти она сожрала время, отчасти она жрет силы и настрой на процесс чтения. Да и в праздничные дни честно скажу хватает других хлопот (семейных, бытовых, дружеских). Но все таки решил взять себя в руки и попробовать ввести некоторую минимальную норму ежедневного чтения, в районе 100к знаков. С учетом моего скорочтения столько я могу спокойно прочитать за час. Попробую придерживаться норматива, возможно это...
Читать дальше →
910
19
Чтобы год начался позитивно - всем позитива!
Новый Год - отличный повод для улыбок и позитива)
(18+)
️ Последние дни года отличный повод для позитива!