Про Z-Image-Turbo, ComfyUI, и генерации качественных новогодних открыток с эротическим уклоном
Вроде бы совсем недавно писал про нейросети и генерации - и вот вдруг опять. Но таки захотелось поделиться… Как обычно запоздало, да и вообще случайно, дня три назад узнал про новую модель Z-Image-Turbo, родом из Поднебесной. Интернет обещал потрясающие результаты всего за 8-10 шагов. Правда тактично умолчал что эти шаги выполняются помедленнее чем у тех же Pony или SDXL. На моем железе при одинаковом разрешении в 1024 на 1024 и одинаковом промпте Pony выдает чуть меньше 4 шагов за секунду,...
Читать дальше →
1 275
25
Год заканчивается, а позитивное настроение - нет!
У меня разок было такое, а у вас? Время вставать с кровати, а не танцевать во сне! С добрым утром!
С добрым утром!
