Доброе утро от Санго
Это счастливое чувство... Уж сегодня я собираюсь... Спим пока не одуреем, ибо выходной! С добрым утром!
Читать дальше →
1 310
164
Ну а суть думаю понятна из названия. На прошлых выходных (опять запоздалый на неделю отчет) съездил в контактный зоопарк «Стран Енотия» на северо-востоке Москвы (выше измайловского парка). В обычный зоопарк доехать чет никак не получается, а в такой вот выбрался. А дальше собственно фотографии разнообразных зверушек и пичужек
...
Ибо все уже в предвкушении грядущих выходных и разгульного вечера! С последним рабочим днем долгой рабочей недели! С добрым утром!
Всем заряд позитива!
