1 043 714
5 528 384
67 474
1 127 651

Заходил

Тэги
Посты · 2 668
Нажмите Enter для поиска.

Пиарим себя сами

Снова, снова, и еще раз снова организую традиционную рублику «Пиарим себя сами!» Суть думаю уже все знают. Любой автор может в комментарии под этим постом пиарнуть любое свое произведение . Вне зависимости от формата, размера, жанра. Будет этакая «доска самопиара». Большой отдачи конечно не будет, но зато тут бесплатно, публично, и вдруг такой способ возьмет да принесет парочку лайков или читателей? В любом случае никто ничего не теряет... И как обычно - немного правил: 1. Автор...
Читать дальше →
+419 1 362 158

Новый уровень взаимопиара

Про то как одни авторы пиарят других авторов через посты «дружеского пиара» — знают все. Про сноски в конце глав (включаемо-отключаемая опция) где можно пропиарить книги (свои или других авторов) — знают все. Но намедни я узрел для себя новый уровень. Автор пропиарил цикл другого автора… в аннотации к своей книге! Пы.Сы. И нет, я не осуждаю такой подход. Пиар на то и пиар. Да и цикл тот читал когда-то давно, мне понравилось. Просто это было немного неожиданно 😅
Читать дальше →
+379 1 149 51

Будьте на позитиве

Делаем комплименты правильно Разница наглядно Учим английский Бурлаки на Волге Минутка черного юмора Идеальной татуировки не су… Живите так, чтобы вас хотели отп..здить 🤣 Вечер пятницы располагает к позитиву 😊
Читать дальше →
+466 1 086 81

Брутальные фэнтези арты на обложку

Отрыл в своих закромах во время очередной ревизии. Лежали оные в отдельной папочке в куче других папок (преимущественно содержащих сиськи и прочие женские выпуклости-вогнутости). Подумал что могут подойти в качестве арта на обложку к какой-нибудь дарк-фэнтези истории, или к фэнтезийному боевику, или для ЛитРПГ-шки какой. В общем берите кому надо, просто так, не жалко!
Читать дальше →
+347 1 004 32

Как достичь просветления

Ответ на этот вопрос великие умы и философы искали много веков в различных учениях и изысканиях. А решение оказывается всё время был тут, на АТ: Пы.Сы. Что за книга - не скажу, но как ток дочитаю - выкачу по ней рецензию. Пы.Пы.Сы. Ни в коем случае не пытайтесь достричь просветления таким способом! Это работает только у литературных персонажей!
Читать дальше →
+328 1 025 32

Не хотите ли позитива

Такая мода нам нужна Поэзия Про 12 вольт я если честно чет сомневаюсь Узнали мем? Проверка принципов Кто-нибудь, скажите ему… Да, птичка, такая вот х..йня 😅 Все хотят позитива, я в этом не сомневаюсь!
Читать дальше →
+428 1 139 117

От похода за пивом до пиратской нейромузыки: Skeletband - На абордаж

Открыл для себя сию песню, когда на неделях ходил в районный магазинчик разливного пива за литром пенного. Очень уютный, хорошо обставленный и декорированный магазин, с дружелюбными общительными продавцами и большим ассортиментом. А еще висят два больших ТВ и регулярно крутят русский рок и около того. Собственно, покуда выбирал пивко, мой слух и выцепил сию песню. Простая, душевная, без всякой лишней херни, этакая панко-балладная, она тут же поселилась в моем плейлисте. И даже узнав что...
Читать дальше →
+297 1 297 20
Наверх Вниз