Пиарим себя сами
Снова, снова, и еще раз снова организую традиционную рублику «Пиарим себя сами!» Суть думаю уже все знают. Любой автор может в комментарии под этим постом пиарнуть любое свое произведение . Вне зависимости от формата, размера, жанра. Будет этакая «доска самопиара». Большой отдачи конечно не будет, но зато тут бесплатно, публично, и вдруг такой способ возьмет да принесет парочку лайков или читателей? В любом случае никто ничего не теряет... И как обычно - немного правил: 1. Автор...
Читать дальше →
1 362
158

(18+)
Вечер пятницы располагает к позитиву 