От похода за пивом до пиратской нейромузыки: Skeletband - На абордаж
Открыл для себя сию песню, когда на неделях ходил в районный магазинчик разливного пива за литром пенного. Очень уютный, хорошо обставленный и декорированный магазин, с дружелюбными общительными продавцами и большим ассортиментом. А еще висят два больших ТВ и регулярно крутят русский рок и около того. Собственно, покуда выбирал пивко, мой слух и выцепил сию песню. Простая, душевная, без всякой лишней херни, этакая панко-балладная, она тут же поселилась в моем плейлисте. И даже узнав что...
Читать дальше →
1 297
20
Побалуйте себя немного) Главное не переборщить с баловством и вовремя проснуться) С добрым утром)
Сказка для пивозавров В принципе похоже Будьте романтичными 🥰 Готовим себе запас позитива на всю рабочую неделю!
Позитив необходим, особенно в этот пятничный день!
