Как Санго ходил в океанариум на ВДНХ рыбов посмотреть (много фоток)
Было намедни дело, сходил на выходных в океанариум на ВДНХ. Никогда в нем не был, но слышал хорошие отзывы от знакомых. Взял простой билет на «ходить-бродить среди аквариумов», вооружился четырнадцатым айфоном, и пошел смотреть и фоткать… ...
Читать дальше →
1 345
120
Лежунькаем и отдыхунькаем, товарищи) С добрым утром)
Оно нарушает законы пространства и времени Повезло, повезло Попытка как говорится не пытка) Ловим позитив, други)
С добрым утром)
Продлеваем себе жизнь хорошим настроением)
(18+)
Получили свою порцию позитива? В пятницу это особенно актуально!