Как Санго ходил в палеонтологический музей на окаменелости ходить посмотреть (фотки прилагаются)
После визита к забавным роботам захотелось чёт от современности удариться в древности, причём прям древние древности. Воспользовался относительно тёплой погодой, а также недорогими входными билетами (600 деревянных), и решил попробовать приобщиться к совсем уж далёким временам... ну и в общем из названия поста понятно куда я отправился) ...
Читать дальше →
946
57
Пришло время очередной рабочей недели, трудяги! С добрым утром!
(18+)
(18+)
(18+)