1 046 460
5 531 130
68 211
1 128 388

Заходил

Тэги
Посты · 2 669
Нажмите Enter для поиска.

Хмурый понедельник не повод для грусти

Котомузыкальная пауза Самая лучшая капча на свете Напиток инженеров Годы делают нас сильнее Вот это реально страшно Тяжелая женская доля позапрошлого века Преподносим себя правильно 😏 Пусть понедельник и осень не станут поводом для грусти) Всем улыбок!
Читать дальше →
+382 1 068 92

Напоминаю про конкурс короткого юмористического расказа

До конца срока приема заявок на конкурс осталась одна неделя! Если кто хотел поучаствовать но еще ничего не написал - сейчас настало самое время! Также информирую, что у конкурса появился спонсор , изъявивший желание дополнительно наградить лучший по его мнению рассказ из тройки победителей . Ставки растут! В общем рекомендую всем желающим поторопится!
Читать дальше →
+290 886 42

Что-то из молодости: Радио Дождь

Во времена моей студенческой молодости немалой популярностью пользовалась группа Градусы. Думаю их «Голую» не слышал только глухой, а мы с друзьями эту песню даже под гитару пели в общаге. Но так то у коллектива было (точнее есть) еще немало хороших песен (Режиссер, Я всегда помню о главном, Кто ты). Лично же у меня в плейлисте давно (наверное лет десять как) поселился трек «Радио Дождь». Эту песню частенько включаю у себя в наушниках когда надо идти куда-то, а на улице дождливая погода. Хоть...
Читать дальше →
+278 961 53

Пятница = позитифф

Сейчас vs раньше Жаль в мое детство такого не продавалось Вообще пофиг на замедление Какие речевые обороты! Ф - философия Черный средневековый юмор Только вы сами решаете, кто вы такой Ознаменуем конец рабочей недели улыбкой! Всех с пятницей!
Читать дальше →
+417 1 022 113

А если АТ превратить в несколько сайтов?

Чисто сумбурная мысль, мелькнувшая несколько дней назад в голове, на фоне иногда попадающихся постов и комментов с хейтом тех или иных жанров. Типа "боярка заполонила АТ", "другим книгам не пробиться в виджеты", "сплошное нископробное писево", и тому подобное. Суть мысли - сделать несколько копий-поддоменов АТ на базе текущего домена. Для боярки - boyar.author .today, для дорамы - dorama.author .today, для рассказов - story.author .today, ну и так далее. Соответственно на каждом таком...
Читать дальше →
+385 1 415 192

Почему рейтинг Санго стал минус дофига?

Уже несколько человек написали мне с одним и тем же вопросом… А ответ банален и прост! Про то что теперь на странице отображают не только абсолютные , но и динамические значения — я думаю все уже слышали. Кто не слышал — читайте тут . Это раскроет половину вопроса. Но почему у Санго такая гигантская отрицательная динамика? Да тут тоже всё просто! Значится, в мае этого года случилось два события: 1. Запретили рост рейтинга за лайки к иллюстрациям если нет статуса...
Читать дальше →
+618 2 020 108

Давайте улыбнемся понедельнику

Реальный сюжет «Сумерек» Кастомизация в играх поражает Домашний Wi-Fi: существует Современные сказки Ох уж эти Самоделкины Годная вещь, я бы купил И главное помните: Пусть начало новой недели не лишит вас позитива) С понедельником)
Читать дальше →
+417 989 87

Напоминаю про конкурс короткого юмористического рассказа от Санго

Напоминаю, что в начале недели я объявил конкурс короткого юмористического рассказа от Санго . Прошла всего неделя с момента объявления, а уже было подано десятки заявок. Но впереди еще целых две недели для тех кто еще не успел ничего написать, не созрел для участия, или вообще не знал про конкурс! Жду всех желающих!
Читать дальше →
+271 823 19

Рублика встратых праздников: День рассматривания мелочей

Очередная «хрен пойми для чего нужная» дата в нашем календаре: день рассматривания мелочей. Честно взятая фраза из интернета: По мнению древних греков, жизнь — это полотно, сотканное из мелочей. Поэтому в этот день стоит отнестись более серьёзно к различным незначительным событиям, свидетелями или участниками которых вы становитесь. Ну что же, поздравляю вас всех с такой вот датой. И пойду уделю внимание своей «мелочи»:
Читать дальше →
+310 997 69
Наверх Вниз