Три года на АТ
Читать дальше →
1 200
92
Заходил
С добрым утром!
Поэтому я включил режим «вумного хитрожопа», чутка изучил ихний бустевский API, и за час написал скрипт который за меня поудалял все к едрене фене. Сэкономил таким образом себе кучу нервов и времени. ...
Всех с долгожданной пятницей! И с добрым утром!

А я просто выражу огромную благодарность Суриной Ольге за новый опыт и скажу ей огромное "спасибо"!