Пиарим себя сами!
Уже пару-тройку раз устраивал подобное мероприятие, но в августе кажется пропустил оное дело (закопался в конкурсе). Надо исправляться и возвращать традицию! Суть проста как хлебушек. Любой автор может в комментарии под этим постом пиарнуть любое свое произведение . Вне зависимости от формата, размера, жанра. Будет этакая «доска самопиара». Понятно что «выхлоп» от подобного пиара скорее всего будет около нулевой, но зато бесплатно, публично, и вдруг такой способ возьмет да принесет...
Читать дальше →
1 187
79
Но сперва надо проснуться... Так-сяк, кое как, но мы всё-таки проснулись! С чем и поздравляю) С добрым утром!
С добрым утром)

(18+)
(18+)