Доброе утро от Санго
Бесит прямо ух как! Узнаёте себя? Просыпайтесь собранными и полными сил) С добрым утром!
Читать дальше →
974
94
Заходил

Всем котиков и доброго воскресенья! С добрым утром!
В выходные надо идти только на позитиве! Всех с пятницей!
Вообще когда был подростком и проводил лето на даче — любил иногда взять удочку и пойти за километр на небольшое озерцо половить карасей. Потом интерес спал и рыбалка для меня стала чем-то мне не свойственным. Чисто повод выбраться на природу и...
Вышло на удивление красиво и даже эстетично, несмотря на явный эротический подтекст.
...
С очередной рабочей неделей и с очередным понедельником всех нас! Пусть неделя промчится незаметно)