Снова трясу олдскулами: Ничего не говори
Песня классная, даже несмотря на свой возраст (более 25 лет) до сих пор слушается с удовольствием. Клип немного странный, замысел про мужиков, пафосно раскачивающихся на стульях посреди болота - не до конца (то бишь вообще нихуя ) непонятен. Впрочем старые клипы через раз непонятны, так что…
Читать дальше →
1 169
77
Улыбаемся весне, улыбаемся пятнице, улыбаемся выходным)