Уточки обживаются
Теперь могу определенно утверждать что оранжевые птицы будут селиться на прудике как и в прошлом году. Запечатлел их в понедельник, сидящими на крыше домика… …и запечатлел их сегодня плавающими в своих водных владениях (фоткал с расстояния чтобы случайно не спугнуть, потому прошу простить за качество)… Теперь надеюсь поймать кадры где ути ныряют (чтобы только жопки из воды торчали), или подловить их когда они выйдут прогуляться по дорожкам вокруг прудика (в...
Читать дальше →
927
75