Написал комментарий к произведению Целитель
Скоро рассвет
Заходил
Скоро рассвет
Автор, а когда продолжение?
Добрый день. Сегодня прекрасное время, диплом на 5 защищен, можно пировать.
Сколько не читаю воды не вижу. Некоторые авторы засоряют своё хорошее произведение где герой расползаются мыслью как хомяк НХ пишущий свои хотелки на свитке с двух сторон мелким почерком
Иди в субботу отдохни
К черту
Осталось до защиты диплома 4 дня
Будем надеяться.
Только хорошее произведение нашлось и опять заброшено.
Брошено?
Дорогие авторы, читал эту работу еще на «Фикбуке». Только я не понял, вы желаете закончить работу или нет?
Спасибо большое
Может кто-нибудь подсказать, когда у автора день рождение? Число и месяц. Если не секрет.
Ты городской ведь?
Может, нереально?
Все еще ждем.
Автор, может скажешь насчет продолжения сейчас?
В книгу эту ссылку на видео было бы класно
А если еще не ложился
Под Екатеринбургом также в последнее время интернет часто отключают.
Автор, один вопрос: как часто будет продолжение?
У меня сегодня экзамен в техникуме, а я проспал.



Дайте знать если автор опять появится
Шикарно
Благодарю, что спокойно ответили, теперь понял.
Может, цепляюсь, но я спрашивал вас, а не Гугл, вот просто ваше понимание, а то получается как-то странно, может, это я после тяжёлого дня уже плохо соображаю, ведь, как заметила уважаемая Дейдере, то и у мадам Ро точно так же описана родомагия, и попрошу не забывать, это фанфик.
Может, меня обматерят, но один вопрос: а где родомагия-то? И ещё вопрос, а что такое эта родомагия по-вашему?
Превосходно
Приветствую вас, дорогой автор, я понимаю, что это нагло, но не могу не задать такой вопрос, сможете ли вы порадовать нас новой главой в ближайшее время? Заранее спасибо за ответ!!!
Просто не могу оторваться от вашего произведения и практически забросил всё остальное!
Повторяем за Хатико



Как я понял, вы решили немного рационализировать главу, и её можно не ждать сегодня?
Кто продает мозги, я их куплю, а то раньше не додумался посмотреть, будет глава или нет.


Огромная благодарность вам за ответ.
️
️
️
Это натуральный ван пис
Автор, пожалуйста, не пропадайте снова, хоть напишите в комментариях что-нибудь. 





Всем доброго утра
Автор я так понимаю снова пропал
Вы нас балуете, ваша светлость.
У тебя бусти есть?
Автор, вы живы, ответьте пожалуйста?
Рот, любовь и пиздострадания к чему бы это?
Автор ведь писал что в маг мире дети развиваются быстрее из за магии если не путаю
Это по началу потом не будет энджети
Годы идут время меняется, но проду всегда народ дожидается!!!
Все ещё ждемс 3 том
Поздравляю успехов тебе.
№2 грузовик кун розыгрыш
Написал комментарий к произведению Целитель
Ключ поверни