Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы
Блин, автор, ты подлец и негодяй.
Я встал сегодня в 6, а лег дай бог чтобы в 5. И не могу сказать, что вся книга прям такая увлекающая, но финал отпустить до завтра не смог🥲
Читал, слушал стельбу и взрывы сбивающихся беспилотников за окном, много думал о популярном некогда романе Льва Толстого...
Финал оставил утомленному сознанию одно слово - Круто
И, проваливаясь в сон, перед закрытыми глазами, как негатив от лампочки, стоял образ - одинокий силуэт в пустыне под секущими безжалостными ветрами.
Моё Уважение!


Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
А давайте представим, что сегодня понедельник?
А!
Ну пожалуйста!)))
Автор, что ты со мной делаешь - прям ломка по проде, давно такого не было,)
П. С. Ну или "стопните" меня кто-нибудь до нулей!)