906
13 556

Заходил

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

А давайте представим, что сегодня понедельник?

А! 

Ну пожалуйста!)))

Автор, что ты со мной делаешь - прям ломка по проде, давно такого не было,)

П. С. Ну или "стопните" меня кто-нибудь до нулей!)

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы

Блин, автор, ты подлец и негодяй. 

Я встал сегодня в 6, а лег дай бог чтобы в 5. И не могу сказать, что вся книга прям такая увлекающая, но финал отпустить до завтра не смог🥲

Читал, слушал стельбу и взрывы сбивающихся беспилотников за окном, много думал о популярном некогда романе Льва Толстого...

Финал оставил утомленному сознанию одно слово - Круто

И, проваливаясь в сон, перед закрытыми глазами, как негатив от лампочки, стоял образ - одинокий силуэт в пустыне под секущими безжалостными ветрами.

Моё Уважение!

Написал комментарий к произведению Лютоморье

Блин, это оочень круто!

Вот за что я и полюбил первую книгу про ведьмака - за доброго молодца, и с мечом и с девами всякими умело управляющегося. Да за сказку сказанную так, что былью она проживается, да в душе остаётся с улыбкой, восторгом и сопереживанием. 

Автор крут, восторг и удовольствие. Том полноценный и вроде как завершенный, но если холод накопится - то прошу автора не сдерживаться,))) 

Написал комментарий к посту А что, если мир устроен не так, как ты привык его видеть?

Че не спишь? У тебя же плюс к Москве небось часа три-четыре.

Доброй ночи тебе, Кот! 

Пусть тебе приснятся звёзды. У нас из Крыма их хорошо видно - большие, много, красивые...

П.С. на связи)

Написал комментарий к посту А что, если мир устроен не так, как ты привык его видеть?

Военные говорят, что война до 30 года, но я на их месте не был бы так оптимистично настроен,)

Деньги, Кир - тупость и жадность рулят, и выйти из этого колеса гораздо сложнее, чем войти.

Нас ждёт передел всего мира, опять - и опять мы, русские, смазываем шестерёнки своей кровушкой. Ибо таков путь

А если глобально посмотреть - мы имеем комбо: смена климата и конец нефти дадут кризис еды , плюс новый технологический уклад ИИшными кулаками стучится в двери. И вот тут самый взрыв и произойдет 10-15 лет не больше

Честно, я уже очень жду, чтобы ИИ скорее поумнел, захватил землю и всё наладил, ибо человеки неспособны собой нормально управлять на маломальски длинной дистанции хотя бы в сто-двести лет. И это самый реалистичный сценарий в моей голове.))

Написал комментарий к посту А что, если мир устроен не так, как ты привык его видеть?

Неее

И ты не злой и предсказатель тоже не ты,))

Вершитель да

Нууу если только ты имеешь ввиду финал для человечества, то в масштабе планеты 30-50 лет это ниочем, так что выходим тогда да

А если про локалку, то пиздец набирает обороты - дальше больше

Ну и победа будет за нами - это точно!  

разве что разрез глаз может чуток поменяется и кожа слегка пожелтеет,))))

Написал комментарий к посту А что, если мир устроен не так, как ты привык его видеть?

Война делит людей на живых и мертвых

Вот живём,)

Зато страх умеет атрофироваться наглухо - теперь при тревоге я выхожу курить на балкон, чтобы поглядеть, где и как оно бахает, интересно же,)))

Написал комментарий к произведению Меня зовут Гудвин

Ля... Да как так то???? 

Только начал читать - и бац, конец - ту би континтюэд... 

Автор, дай продоману хоть первую главу третьей книги - тяжко без дозы, понимать нужно,)))) 

Написал комментарий к произведению Materia Prima-2. Возвращай Долги

Хороший, качественный том. 

P S. Я вот тут подумал, что тип с Доком, это стопудово Рейн - он просто вернулся из будущего в прошлое, чтобы исправить... что-то. И теперь им надо было присобачить на башню провод, чтобы собрать эйба, чтобы вернуться назад в будущее!)))

Написал комментарий к произведению Materia Prima-1. Добавь Яркости

Мммм, вкуснятина.)) 

Когда встретил в тексте в первый раз "глубину" - так молодым Лукьяненко повеяло... 

И очень часто на ностальгию по гоблину Оди пробивало... 

нуууу и наверняка кучу отсылок я даже в упор не заметил

В целом: всё как всегда - ничего непонятно, но оооочень интересно,)))))) 

спасибо, бро, что ты пишешь такую годноту! 

Написал комментарий к произведению Имперский Курьер. Том 7

Долго не читал финал - боялся, если честно. И - зря! 

Финал - отличный! Прям максимально четкий,)) 

Короче:

Цикл - огонь! Легкий, веселый, прикольный и со множеством фирменных речевых оборотов от мастера! 

Спасибо, автор, ты крут на 98 процентах синхронизации,)))) 

Написал комментарий к произведению И снова эти кланы 2.

Ночь без сна, и днем работа забыта - спасибо автору,))) 

Первая книга прям затянула - очень кайфовый настрой идет, оторваться нереально. Море удовольствия - от достаточно спокойного и веселого чтения. 

Герои - классные) 

Идея о развитии, своем пути, но, в пику мейнстриму, без превозмагания и нагибаторства - очень зашла, спасибо ещё раз) 

Ну и что самое важное - глубоко зашитая взрослость мира и персонажей, при всей детскости и забавности повествования. И это очень круто! 

Жду продолжение. Благодарю искренне за творчество!) 

Написал комментарий к произведению Путь от змеиного хвоста. Книга 3. Часть 1.

Хм... Как-то я подсел на этот, по-своему очаровательный, поток женского сознания,))) 

Наверное Ггероиня подкупает своей адекватностью и неиспорченностью, что-ли. 

Нуу и широкий кругозор автора тоже рулит!) 

И да - с кем она сойдется в итоге тоже интересно, мелодрамы они такие, коварные, ага - сначала такой - фу, говно это ваша Санта-Барбара, а потом вжух - и ты уже на 1283 серии,)))

Написал комментарий к посту Заключительная часть Секретов в аудио!

Блин, афигеннейший цикл. До сих пор вспоминаю, как я кайфовал от текста, особенно от всяких ремарок Гг, его мыслей, размышлений, какого-то особого созерцания жизни... Вот этот вот авторское мудрое Я, через призму Чона или Вана, а может и самого Ги,) меня и зацепило больше всего! 

Так, пока вспомнил, пойду подарочек автору отправлю,))) 

Написал комментарий к посту Писатели первыми пострадают от внедрения ИИ...

Уже давно написан такой роман.))) 

И очень даже качественная трилогия. 

Жнец - Нил Шустерман. Кто не читал, рекомендую. 

P. S. А по теме сабжа - согласен с предыдущим комом - тут ещё бы дожить до этого 27;)))) 

Наверх Вниз