Написал комментарий к произведению Вне зоны доступа.
Достаеться мужику, уже давай позитив, небольшой кусочек счастья.
Заходил
Достаеться мужику, уже давай позитив, небольшой кусочек счастья.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Поздравление тебе и успехов, ждем каждую главу.
Автор... красава, сюжет с каждой главой все интересней, с нетерпением ждем
очень даже хорошо, спасибо Мастер, успехов в дальнейшем
одна из лучших серий , жаль растоваться ,,,,,, но так будет правильно
Достойно, немного достойных произведений в последнее время.
Автор почему одна вода в последних главах, не порти впечатление о себе
Вообщем серия отличная, такое качественное знание материала. Пока лучше не встречал. Респект и уважуха.
ок ждем
Неплохо написано
Написал комментарий к гостевой книге пользователя osa
тебе спасибо, твори мастер