Написал комментарий к произведению Всё будет Завод 1
Добрый день, нет. Здесь скорее про автоматизацию, чем ненормированный график.
Заходил
Добрый день, нет. Здесь скорее про автоматизацию, чем ненормированный график.
Сейчас ещё не закончился 19 век, если вы ориентировались на Дредноут, то там смещены временные рамки из-за вмешательства Завода, в 13 главе 1896 год или 1897.
Добрый день, в книге написано, что пар, не единственный источник питания. во 2 главе, уже есть топливные генераторы, а не только паровые, пар там получается как дополнительная вещь от паразитного тепла. С энергетикой знаком, но не сильно в неë погружён, не та профессия у меня. ONI знаю, но не играл, только ролики по нему смотрел.
Честно говоря, нет. Просто пришло в голову такое название.
История гг будет раскрываться потихоньку. Почему закинули будет пояснение потом. Почти обычный (тоже потом будет пояснение). Территория выкупается Афанасием в пользу Завода, также как и налоги платятся,а деньги от торговли. В то время следить за чем- то было очень сложно, до постройки железной дороги в жизни, несколько месяцев могло уйти на путь от Питера до Владивостока, при этом что наземное путешествие, что водное опасное было. Земля в основном занята в не заселеных и труднодоступных местах. Даже в нынешнее время есть чёрные добытчики, что говорить про конец 19 века.
Завод будет всë и всë будет завод!
Приветствую, робот помощник гуманоидного типа, это в первой главе упоминалось
В голову пришло сделать машину системным объектом, но с описанием хлебобулочного изделия.
Ведь УАЗ это то, что не может по идеи ездить, но ездит настолько долго, что поколения меняются, а оно остаётся в рабочем состоянии.
Это так мысли вслух.
Написал комментарий к произведению Всё будет Завод 1
Блëбов пока нет, возможно будут встречены в какой-то империи.