65
1 148

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Барон фон дер Зайцев - 4

Интересно. Мне нравится. Но есть ли смысл открывать тут Америку. ГГ туда всё равно не поедет. Лучше вокруг него всякого интересного накрутить. Но автору виднее. Почитаем и про картошку с кукурузой))

Написал(-a) комментарий к посту Давайте о ролевых моделях и любимых мирах! Серия первая: детство.

Первая книжка, которую я прочитал не из-под палки, а запоем - История СССР за 4 класс. Нам их выдали сразу по окончании начальной школы. Александр Невский сразу стал моим любимым историческим персонажем, который впоследствии бил Мамая, Наполеона, брал Берлин)). До этого у меня ни одна книга в памяти не отложилась. Ловлю себя на мысли, что я их вообще не читал за исключением учебника по чтению))

Написал(-a) комментарий к посту Негодую

Что такое типичный ЛЫР я не знаю. Мужик меня не интересует от слова совсем. Барышня отнюдь не красавица. Так что ромашки, которые нивяник, самые приличные. Хочется верить, что в книге есть рекомендации по их выращиванию)))

Написал(-a) комментарий к посту Негодую

Чем ромашки не нравятся, непонятно. И, да, это не ромашки, а нивяник, родственник ромашек. А голый торс у мужика, чтобы 18+ не рисовать, наверное.

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Бобр в шоке

В вашем с ВВ рассказе про геральдику был бобр с лососем😊. А на рисунке его морда лица, после того, как он ваш рассказ прочитал🤣🤣🤣

Наверх Вниз