Написал комментарий к произведению Вольный наследник. Том 4. Вообще зачетно чтиво. Обычно третий том и далее у других авторов начинается какое-то перечисление действий, нытье. А здесь 4 том и все с юмором, захватывающе. Сотня лайков от меня. Жду продолжения каждый день.
Вообще зачетно чтиво. Обычно третий том и далее у других авторов начинается какое-то перечисление действий, нытье. А здесь 4 том и все с юмором, захватывающе. Сотня лайков от меня. Жду продолжения каждый день.
Написал комментарий к произведению Вольный наследник. Том 4.
Вообще зачетно чтиво. Обычно третий том и далее у других авторов начинается какое-то перечисление действий, нытье. А здесь 4 том и все с юмором, захватывающе. Сотня лайков от меня. Жду продолжения каждый день.