Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 9
Да кстати ректора надо в гарем засунуть начальника
Заходил(-a)
Да кстати ректора надо в гарем засунуть начальника
Книга Даяна 1 хороший тоже
Автор респект) очень хорошая книга
Автор не забывай пожалуйста о нас(((
Автор ты где???((
Если когда нибудь кодекс охотника выпуск новых книг закончится у многих читателей будет конец света (я первый туда попаду)))
Хочется чтобы эти герои никогда не заканчивались
Лучшая книга из всех прочитанных мною книг.хотя бы книг 50 сделаете это будет что то!
А когда будет живучий 10,11,12,и тд?) хотя бы примерно следующая книга когда будет?)
Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 9
Ректора в гарем засунь,начальника ))