Написал(-a) комментарий к произведению Рифмоплёт. Турнэ
Хе-хе, футуристы были те еще панки! Да и декаденты, что уж, просто на свой манер
Заходил(-a)
Хе-хе, футуристы были те еще панки! Да и декаденты, что уж, просто на свой манер

Ахахах и то верно, спасибо большое!!
Спасибо большое, приятного чтения!! «Полночь в Париже» тоже очень люблю)
Спасибо большое! Работаем!!
Хе-хе, спасибо! Надеюсь, соли и перца достаточно)))
Срочно в библиотеку!!
В библиотеку!!
Спасибо большое!!
Спасибо вам большое! Очень приятно слышать, мне порой тоже так кажется хах))
Спасибо большое за поддержку!!
Спасибо огромнейшее!! Так удивительно видеть первую рецензию, еще и такую позитивную, невероятно приятно и мотивирует писать еще! Спасибо
спасибо!!
Спасибо!
да, готово, спасибо!!
спасибо!!
Как интересно!!
Не знаю насчет девяти вершков, но "с полвершка" вроде говорят, когда имеют в виду кого-то некрупного) А Маяковский сейчас смотрелся бы скромнее, это верно... Но он еще и шкаф был, засчитаем ему это)
Но он у нас везучий))
Спасибо, так и задумывалось)) Как по мне, героями редко рождаются, а вот такими вот оболтусами, которые учатся на ходу, — еще как
Спасибо вам огромнейшее! Будут еще книги — пишем, работаем!! Только начинаем карьеру, так сказать :)
Блог не виду активно, но может, дойдут руки. Пока все внимание — в самом тексте))
Кажется, это их мало заботит.....
Спасибо большое!! Просто многое было написано в стол))
взаимно!!
взаимно!!
Спасибо!!
Хех, ну это устойчивое выражение просто))
взаимно!!
Василий, пишите еще!! поздравляю!!
Спасибо!)) Но выбор был непрост, непрост...
ой какой хороший!! спасибо
взаимно!!

Все так!!

Спасибо!!
Хе-хе, не, он не такой визионер)) Пока что!
Удачи!!
Интересная задумка! Удачи!!
дружим! спасибо!
Огонь!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
Написал(-a) комментарий к произведению Рифмоплёт. Турнэ
Сейчас вам напишу)