Написал(-a) комментарий к произведению Рифмоплёт. Турнэ

Заходил(-a)

Ахахах и то верно, спасибо большое!!
Спасибо большое, приятного чтения!! «Полночь в Париже» тоже очень люблю)
Спасибо большое! Работаем!!
Хе-хе, спасибо! Надеюсь, соли и перца достаточно)))
Срочно в библиотеку!!
В библиотеку!!
Спасибо большое!!
Спасибо вам большое! Очень приятно слышать, мне порой тоже так кажется хах))
Спасибо большое за поддержку!!
Спасибо огромнейшее!! Так удивительно видеть первую рецензию, еще и такую позитивную, невероятно приятно и мотивирует писать еще! Спасибо
спасибо!!
Спасибо!
да, готово, спасибо!!
спасибо!!
Как интересно!!
Не знаю насчет девяти вершков, но "с полвершка" вроде говорят, когда имеют в виду кого-то некрупного) А Маяковский сейчас смотрелся бы скромнее, это верно... Но он еще и шкаф был, засчитаем ему это)
Но он у нас везучий))
Спасибо, так и задумывалось)) Как по мне, героями редко рождаются, а вот такими вот оболтусами, которые учатся на ходу, — еще как
Спасибо вам огромнейшее! Будут еще книги — пишем, работаем!! Только начинаем карьеру, так сказать :)
Блог не виду активно, но может, дойдут руки. Пока все внимание — в самом тексте))
Кажется, это их мало заботит.....
Спасибо большое!! Просто многое было написано в стол))
взаимно!!
взаимно!!
Спасибо!!
Хех, ну это устойчивое выражение просто))
взаимно!!
Василий, пишите еще!! поздравляю!!
Спасибо!)) Но выбор был непрост, непрост...
ой какой хороший!! спасибо
взаимно!!

Все так!!

Спасибо!!
Хе-хе, не, он не такой визионер)) Пока что!
Удачи!!
Интересная задумка! Удачи!!
дружим! спасибо!
Огонь!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо за дружбу!!
спасибо большое!!
Написал(-a) комментарий к произведению Рифмоплёт. Турнэ
Хе-хе, футуристы были те еще панки! Да и декаденты, что уж, просто на свой манер