Написалa комментарий к посту Не множить количество сущностей?
Я верю в тенденции
Заходилa
Я верю в тенденции
Про шашечки, наверное ...
И кроме того, который не продается
Добро пожаловать!
и вам
Я так и сделала
Понятно. Тогда я бы не заморачивалась
Выражение лица - это такая неопределенная и необъяснимая вещь ...
Спасибо
Ну, то есть вы говорите, что оба варианта могут быть.
Я подумаю. Спасибо
А я подумаю над этим. Спасибо.
Хорошая мысль
И вам привет!
Написалa комментарий к посту Не множить количество сущностей?
Понятная позиция.