Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель отбросов. Том 1 : Питомцы для взрослых Воу! Это неожиданно круто!)
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «КОМ: Казачий Особый Механизированный» показать комментарий Полностью согласен. Прочитал пролог загорелся, а дальше началась бесконечная бытовуха. Как будто автор сам испугался писать про войну и приключения.
показать комментарий Полностью согласен. Прочитал пролог загорелся, а дальше началась бесконечная бытовуха. Как будто автор сам испугался писать про войну и приключения.
Написал(-a) комментарий к произведению Хмарь
Круто, конечно! Это полный восторг