Написалa комментарий к произведению Долг



Заходилa






️
️
️
🥰 прелесть, глава про Пашу, а не всяких Брежневых 
Про кого вообще повествование? Паши стало очень мало, про Брежневых-Машеровых и прочих если б хотелось то в других книгах прочесть можно, а тут то один то другой то третий надоели, где Инна, бабки, Галия, Славка
Не знаю как другим, но мне очень смешно, это прикольно, три сознания разом спорят как змей горыныч
Продолжения!!! Замечательный цикл приключений змейки, его можно читать и читать, и с самого начала не по одному разу и ПРОДОЛЖЕНИЕ так на 3-~книг, авторский стиль, слог, воображение и юмор держит марку и порождает зависимость. Продолжения, пожалуйста, пусть без романтических соплей, история так и напрашивается 🥹 позязя🥹
Очень интересно и увлекательно описываются процессы в металле, сам герой мыслит как робот, в стрессовых ситуациях ставит и решает задачи согласно требуемой цели, где то есть перегиб конечно, но в целом приятно что без соплей, юмора не хватает; и еще в деревне, в ТЁМНОЙ деревне, где всему необычному объяснение колдунство отыскалась умная девчонка умеющая собирать и сопоставлять факты, делать выводы и припирает к стенке гг, вот покоробило прямо это несоответствие. Успехов вам, автор
В чем прикол Оли? У неё какие то не раскрытые способности? Пока, она что то нечто бесполезное и бестолковое, что тянет назад, а не вперед, сам гг при этом развивается и других развивает
Аиша приходится Тареку внучкой, а написано племянницей
Не дочитала, юмора маловато, а так произведение отличное
Не встречалась с адекватными учителями за всю жизнь, к сожалению, это у них профдеформация
Ой что будет 
личный
, что автор объявит последний том вскорости, а вот 250 книг о
Уважаемый автор, княжна - это дочь князя и княгини. Княгиня - жена князя, ошибка из книги в книгу, уже не опечатка. Успехов, ваши произведения читаются на одном дыхании, без усталости из тома к тому
Спасибо автору за увлекательное произведение, жанр как и сюжет соответствует рамкам боярки, что хочу сказать, слог автора, само построение сюжетных линий, развитие очень хорошо написаны, читается на одном дыхании, что бывает редко🥹 возмущает только малое количество лайков у произведения. Хочу пожелать автору успехов и вдохновения.
Есё! Больше глав! Больше пробы!
Мало 
Какой-то нытик и лох гг. Непонятно то ли замах на нагибаторство с воплями я могущественный алхимик в прошлой жизни, то ли нытьло с вечными переживаниями потерь, которые должны передавать тем самым преодоление гг жизненных трудностей. Ни то ни сë, хорошо хоть не на Санта-Барбару растянута серия
Шикари
Написалa комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 59
Хомяковско- бытового давно не было
а то все интриги, разговоры