752
2 519

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 56

Про кого вообще повествование? Паши стало очень мало, про Брежневых-Машеровых и прочих если б хотелось то в других книгах прочесть можно, а тут то один то другой то третий надоели, где Инна, бабки, Галия, Славка

Написалa комментарий к произведению Змеиная Академия. Часть 2

Продолжения!!! Замечательный цикл приключений змейки, его можно читать и читать, и с самого начала не по одному разу и ПРОДОЛЖЕНИЕ так на 3-~книг, авторский стиль, слог, воображение и юмор держит марку и порождает зависимость. Продолжения, пожалуйста, пусть без романтических соплей, история так и напрашивается 🥹 позязя🥹😭

Написалa комментарий к произведению Боярин-Кузнец: Перековка судьбы

Очень интересно и увлекательно описываются процессы в металле, сам герой мыслит как робот, в стрессовых ситуациях ставит и решает задачи согласно требуемой цели, где то есть перегиб конечно, но в целом приятно что без соплей, юмора не хватает; и еще в деревне, в ТЁМНОЙ деревне, где всему необычному объяснение колдунство отыскалась умная девчонка умеющая собирать и сопоставлять факты, делать выводы и припирает к стенке гг, вот покоробило прямо это несоответствие. Успехов вам, автор🙂

Написалa комментарий к произведению Ярар VI. На дальних берегах

Уважаемый автор, княжна - это дочь князя и княгини. Княгиня - жена князя, ошибка из книги в книгу, уже не опечатка. Успехов, ваши произведения читаются на одном дыхании, без усталости из тома к тому😉

Написалa комментарий к произведению Гримуар тёмного лорда IX

Спасибо автору за увлекательное произведение, жанр как и сюжет соответствует рамкам боярки, что хочу сказать, слог автора, само построение сюжетных линий, развитие очень хорошо написаны, читается на одном дыхании, что бывает редко🥹 возмущает только малое количество лайков у произведения. Хочу пожелать автору успехов и вдохновения.😘

Написалa комментарий к произведению Подпольный Алхимик 2

Какой-то нытик и лох гг. Непонятно то ли замах на нагибаторство с воплями я могущественный алхимик в прошлой жизни, то ли нытьло с вечными переживаниями потерь, которые должны передавать тем самым преодоление гг жизненных трудностей. Ни то ни сë, хорошо хоть не на Санта-Барбару растянута серия

Наверх Вниз