2 588
13 882

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 12

Ну чтож, начинается новая эра Экспанции З̶л̶а̶ Пути, и буквально "Повесть о конце света", битва Богов и Людей(носителей власти Пути).

И личная радость для меня, наконец-то приравнивание силы и скорости гг хоть с чего то. А именно скейлинг скорости от взрыва Божественной Эссенции. Как будто сила и скорость детонации можно +/- прировнять к Водородному/Атомному взрыву, и Коготь стартовал почти с эпицентра(ну.. почти сразу, несколько мгновений у него были). Нефиговая у него скорость я скажу, плюс еще он оказывается был чутка не в кондиции и даже так на легчайшем ушел от территории атаки Мятежного бога, нраица)

Написал(-a) комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 11

Я уже с прошлой книги запутался в градации сил, и сейчас тупо впитываю и просто наслаждаюсь

Это не камень в огород автора, он хорошо пишет иерархию сил и то что в масштабе хаоса и разнообразия веток "прокачки", нету определённой систематизации сил вполне себе меня подкупает

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Ахахахаха, ну сори), надо же было мне попонтоваться своим профессиональным paint-ингом, как ни как на этой анимации я чуть флягой не засвистел когда рисовал)

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

 Да уж, Author today не достаточно хорошая площадка для публикации гифок по видимому, должно было проигрываться быстрее без урывков

Че уж говорить если первоначальная версия не грузилась из за слишком плавной анимации ввиду множества фреймов, поэтому пришлось поиграть с бубнами чтобы задаунгрейдить оригинал в разрешении и фпс. Только после этого получилось выгрузить гифку)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя ZiG

Ну вот скажу прямо, скоро, когда доделаю личный арт Аргалора то Владислав через какое то время сделает сборник всех комиксов, связанных с "Поподанцем в Дракона", вот там можно будет посмотреть все

Написал(-a) комментарий к произведению Художник кошмаров - 3

Ну и наконец то и дотянулись руки до Художника. Спасибо тебе Владислав, эти 2 дня штрудирования 3 книг пролетели только так)

Читая работы других авторов, в большей степени всегда появляются у них те циклы которые мне не заходят, но только у вас я с наслаждением читаю уже 8 цикл подряд, от души)

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

В том то и дело, реально девочка сосочка, шерстка не грязная/блестит, ухоженная, достаточно мускулистая(значит хорошее потомство будет), мало ран — значит высокого положения или достаточно сильная, ну и по лицу видно что очень добрая(по крайней мере не пырнет в спину сразу как появится возможность) нереалка короче)))

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Согласен, не хватает некоторых.

Я еще не прочитал Пирата и Художника Кошмара, но когда сделаю это то вполне себе попробую полный коллаж оформить с ними, мысли в будущее так сказать

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Это опечатка, и подразумевалось "страх", или все так и должно быть?

Ну,... относительно и обе вариации интерпретации вполне себе подходят как будто, хз ахахаха)

Написал(-a) комментарий к произведению Гидра. Безликий

Хах, как то сидел и на вайбе нарисовал Гидру как фан-арт, но с Владиславом решили что она более чем вписывается в обложку

Со моей стороны это было хайп для меня, первая обложка для произведения, пусть и давно законченной, но блин, все равно хайп

Написал(-a) комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 10

Удивительное состояние гг получается буквально сознание нежити контролирует живое тело. Это буквально лич с "недо" филоктерией в виде живого якоря удерживающего его энергетическую (некротическую) ипостась. (Почему "недо-филоктерия", потому что уничтожение тела не гарантирует его смерть, а только урезание возможностей на половину)

Написал(-a) комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 10

Что-то связанное с его костюмом походу, она по видимому настолько сильно экранирует от некротической энергии что нежить тупо не различает его в пространстве.

И наверно в моменте столкновения с нежитью уровня энергетического перерождение он на тоненьком выжил лишь из за Макса, а до этого он наверно чисто на крысичах кабанчиком бегал по лаборатории без битв

Наверх Вниз