20
20
94
94

Заходил(-a)

13 310 зн., 0,33 а.л.
Свободный доступ
в процессе
261 2 0

Наброски мыслей о разных (чаще грустных и болезненных) чувствах, случайно вылившихся в стихоттворения (или подобие стихотворений)).

Выкладываю старые черновики.

27 581 зн., 0,69 а.л.
Свободный доступ
весь текст
362 3 0

Мысленный дневник человека, который тонет в усталости и в абсурде, но все еще продолжает идти.

Здесь никто не объясняет, что происходит. И никто не обещает, что станет легче.

В конце — тишина. Такая, после которой уже нет сил даже заплакать.

780 зн., 0,02 а.л.
Свободный доступ
42 0 0

В дебрях боли. Заходите, если чувствуете боль, грусть, тоску или обиду. Поплачем вместе)

Наверх Вниз