Наброски мыслей о разных (чаще грустных и болезненных) чувствах, случайно вылившихся в стихоттворения (или подобие стихотворений)).
Выкладываю старые черновики.
Наброски мыслей о разных (чаще грустных и болезненных) чувствах, случайно вылившихся в стихоттворения (или подобие стихотворений)).
Выкладываю старые черновики.
Мысленный дневник человека, который тонет в усталости и в абсурде, но все еще продолжает идти.
Здесь никто не объясняет, что происходит. И никто не обещает, что станет легче.
В конце — тишина. Такая, после которой уже нет сил даже заплакать.
В дебрях боли. Заходите, если чувствуете боль, грусть, тоску или обиду. Поплачем вместе)