О новой книге
Добра вам, уважаемые читатели. Начал публиковать новую книгу, и она кардинально отличается от того, что было ранее. По крайней мере, я на это надеюсь)) Как ни странно, сюжет мне приснился. Поэтому пишу ее — будто фильм пересказываю, благо запомнил. Не знаю, как вы её воспримете, но скажу честно: я пишу и кайфую. Очень легко это делать, когда знаешь, о чем рассказывать, а текст сам собой ложится на бумагу, если в наше время можно так выразиться. Обычно я делаю сюжет динамичный, но в этот...
Читать дальше →
387
2