Написал комментарий к произведению Земля снов
Ни в одном из моих рассказов никого такого) Это какая-то сущность из иных миров
Заходил
Ни в одном из моих рассказов никого такого) Это какая-то сущность из иных миров
За нейронками глаз да глаз))
Эффектный вариант, несмотря на смену автора
Спасибо!)
Спасибо! Большинство историй в жизни - лишь фрагменты между одними и другими событиями)
Благодарю)
Спасибо!
Спасибо!
Надеюсь 
Спасибо что заметили, обе закончены, сейчас исправлю!
Здравствуйте! Предлагаю на конкурс свой рассказ «Земля снов».
Место действия - западное побережье полуострова Таймыр.
Пост в блоге

Большое спасибо, приятно
Спасибо)
Воистину воскресе!
Спасибо, старался)
Большое спасибо)
В целом впечатление так себе, но если специально выслеживать интересные элементы, которых не хватает в других фильмах - оказывается неплохо)))
Зато очень долгожданная)))

Всего лишь рисунки нейросети по мотивам текста, но спасибо
Всё так) У нас в Сибири до 30 обещают похолодание
"Культурная революция" - тогда ком партия Китая вообще всё старое-имперское и всё иностранное в угрозу записала и огнём выжигала. Потом одумались, осознали и стали устранять последствия)
Очень рекомендую! Здесь он хорош))
Могла бы и записку знаете ли оставить! А в целом — забавно и душевно 
Пронзительно и похоже на песню. Спасибо!
Спасибо, в этот раз пришлось повозиться)
А по мне, так настоящая любовь — это если бы мужчина не довёл ситуацию до такого, потому что если настоящая, то взаимная
♂️
Нейро) Гигачат. Насчёт вер — тут думаю автор имел в виду абстрактное архаичное начало, живущее у людей в подсознании, а не конкретные культы
♂️
Спасибо, приятно
Легко, занятно и забавно. По духу больше напомнило "Бобок" Достоевского: там тоже покойные неупокоены и забавно взаимодействуют)
Трогательно, мило и по-хорошему поучительно, спасибо 
Забавно))
Карма — штука коварная
Приятный сборник, тёплый и солнечный)
"Подарите вы мне лето" отлично поётся на мотив "Комарово" Скляра)
Неожиданный переход от обычной мистики к трогательной семейной драме и социальному посылу. Мне нравится 
Да и вообще у многих классиков хоррора прижизненная судьба соответствовала жанру...
Not bad, спасибо)
Почему всё так сложно?!
Ну имя автора и без того на странице есть, так что на обложке оно больше как дань традиции)
А какой?)
Спасибо! Для тех, кому мало — добро пожаловать в другие рассказы цикла! Истории там другие, но, думаю, не менее интересные
Спасибо, приятно) Честно говоря, этот момент не продумал. Если пофантазировать, и представить ситуацию глазами героев — кровь была бы частью ритуала, той грязи и зла, от которых они спасали пленницу, поэтому, думаю, из суеверного страха они бы омыли её, но скорее всего уже на ходу, в нарте. Но в самом начале пути, и с выбрасыванием всей пользованой для этого ткани.
А может, это артхаусный элемент - кровь просто исчезла, но они были настолько измождены и напуганы, что абсолютно не обратили на это внимания)
Или даже стёрли кровь, пребывая в паническом беспамятстве после пережитого, поэтому процесс "за кадром" 
Спасибо! Именно этим он мне и нравится - впервые получилось настолько кратко и самодостаточно изложить законченную идею так, чтобы прочие подробности были без надобности)
С одной стороны, я придумывал своё, с другой - много читал перед этим о мифах севера, так что совпадений не исключаю)
Большое спасибо за отзыв!
Здравствуйте!
Хочу поучаствовать в конкурсе.
1) Пост о конкурсе:
https://author.today/post/579075
2) Рассказ:
Большое спасибо! 
Спасибо! Арт из официального поста с результатами отбора)
Он вообще таким не задумывался, но потом снизошёл на меня также внезапно, как видения на главного героя))
Рад, если получилось - медитативность повествования была одной из главных моих целей при написании 
Написал комментарий к произведению Земля снов
Другое дело! А вообще - Собинин Николай есть на АТ, может где-то в чатах нейронки что-то из его произведений ранее было, вот и выдал артефакт оттуда?