603
4 298

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Между добром и злом. 8 том.

Очередной прекрасный цикл Кирико Кири!

Не удивлюсь если он был начат с мысли "можно ли на основе крылатого выражения написать серию.. Ну, ради разнообразия, детективную?.. "

Каждый мир живой, персонажи имеют свою историю и мотивацию. Ружья стреляют...

Каждая концовка истории Автора заставляет что-то внутри груди болезненно сжаться и, с некоторой грустью, но и облегчением, высвободиться.

И, что немаловажно, истории имееют реалистичный конец, всегда напоминая что при любом завершении жизнь продолжается.

Наверх Вниз