Написал(-a) комментарий к произведению Между добром и злом. 8 том. Очередной прекрасный цикл Кирико Кири! спойлер (показать) Не удивлюсь если он был начат с мысли "можно ли на основе крылатого выражения написать серию.. Ну, ради разнообразия, детективную?.. "Каждый мир живой, персонажи имеют свою историю и мотивацию. Ружья стреляют...Каждая концовка истории Автора заставляет что-то внутри груди болезненно сжаться и, с некоторой грустью, но и облегчением, высвободиться.И, что немаловажно, истории имееют реалистичный конец, всегда напоминая что при любом завершении жизнь продолжается.
Очередной прекрасный цикл Кирико Кири! спойлер (показать) Не удивлюсь если он был начат с мысли "можно ли на основе крылатого выражения написать серию.. Ну, ради разнообразия, детективную?.. "Каждый мир живой, персонажи имеют свою историю и мотивацию. Ружья стреляют...Каждая концовка истории Автора заставляет что-то внутри груди болезненно сжаться и, с некоторой грустью, но и облегчением, высвободиться.И, что немаловажно, истории имееют реалистичный конец, всегда напоминая что при любом завершении жизнь продолжается.
Написал(-a) комментарий к произведению Между добром и злом. 8 том.
Очередной прекрасный цикл Кирико Кири!
Не удивлюсь если он был начат с мысли "можно ли на основе крылатого выражения написать серию.. Ну, ради разнообразия, детективную?.. "
Каждый мир живой, персонажи имеют свою историю и мотивацию. Ружья стреляют...
Каждая концовка истории Автора заставляет что-то внутри груди болезненно сжаться и, с некоторой грустью, но и облегчением, высвободиться.
И, что немаловажно, истории имееют реалистичный конец, всегда напоминая что при любом завершении жизнь продолжается.