Написал(-a) комментарий к произведению Восставший против небес.
А мне зашло. В реалрпг так и должно быть, пафос и развитие главного героя. Я раз читал критику "не читал и некому не рекомендую". А по мне фломастеры все разные и зачем судить то что тебе неинтересно.
Написал(-a) комментарий к произведению Восставший против небес.
А автору убрать отсылки на канон и книжные вселенные и будет супер